Kappa - Sneakers alta da Unisex mod: logo maserta md v cod: 35164DW

Kappa Sneakers Maserta MD V Alta Poliuretanica Bianco Uomo/Donna 38

Kappa - Sneakers alta da Unisex mod: logo maserta md v cod: 35164DW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
Spedizione gratuita

Kappa - Sneakers Alta, Uomo Donna, Bianco, Poliestere, Fitness. Logo MASERTA MD V, Taglia: 38

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,53 €
Spedizione gratuita
Kappa - Sneakers alta da Unisex mod: logo maserta md v cod: 35164DW

Offerta più conveniente

Quantità: 43 / Colore: White-white Off (A2C) / Tema: Logo / Tipo: Sneakers / Numero di scarpa EU: 38 / Stagione: PRIMAVERA ESTATE AUTUNNO INVERNO / Stile: MID CUT / Modello: LOGO MASERTA MD V / Materiale tomaia: Poliuretanica / Marca: Kappa / Attività: Walking / Reparto: Unisex
37,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Kappa Logo Maserta, Scarpe da Ginnastica Uomo, Nero, 37 EU
10,27 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kappa Logo Maserta, Scarpe da Ginnastica Uomo, Nero, 41 EU
17,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kappa Logo Maserta, Scarpe da Ginnastica Uomo, Nero, 39 EU
37,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kappa - Sneakers bassa da Unisex mod: logo maserta cod: 32193CW
37,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kappa Scarpa Logo Maserta MD V Nera da Uomo 43 Nero
29,56 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita