Kappa Rostie Trainers Nero EU 37 Donna

Kappa sneakers da donna in poliestere nero da fitness | Kappa 37

Kappa Rostie Trainers Nero EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kappa - Sneakers Bassa, Donna, Nero, Poliestere, Fitness. Logo Rostiew, Taglia: 37

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,00 €
Spedizione gratuita
Kappa Rostie Trainers Nero EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Ginnastica da Donna KAPPA Rostie: Eleva il Tuo Fitness e Stile QuotidianoScopri la perfetta fusione tra performance atletica e stile street contemporaneo con le Scarpe da Ginnastica KAPPA Rostie da donna. Ingegnerizzato meticolosamente per la donna moderna in movimento, questo capolavoro di calzature ridefinisce cosa significa essere comodi, supportati ed eleganti, ovunque ti porti la giornata. Sia che tu stia andando a una lezione di fitness, facendo commissioni in giro per la città o incontrando amici per un´uscita casual, la scarpa da ginnastica Rostie è il tuo compagno ideale, offrendo un comfort impareggiabile e un´estetica elegante e sportiva che completa qualsiasi look.Una scarpa sportiva pensata per l´uso quotidiano.La tomaia resistente e traspirante è perfetta per l´uso in più stagioni.La ROSTIE è leggera e offre un eccellente supporto.100% sintetico.Costruita su un´eredità di eccellenza atletica, la KAPPA Rostie incarna la versatilità. La sua costruzione leggera è u
33,99 €
8-10 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Kappa Logo Manis Scarpe da Ginnastica
47,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Sport Shoes Kappa Unisex KOMBAT PADEL LOOP
52,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Supremo - Kappa 95k0233002, Scarpe da Ginnastica, Bianco Nero, 39 EU
28,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Supremo - Kappa 95k0221003, Scarpe da Ginnastica Uomo, Lime di Carbone, 41 EU
36,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KAPPA Logo ROSTIE Scarpe da Ginnastica
48,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita