Kappa Rostie Trainers Bianco EU 38 Donna

Kappa - Sneakers Bassa, Donna, Grigio, Poliestere, Fitness. Logo Rostiew, Taglia: 38

Kappa Rostie Trainers Bianco EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kappa - Sneakers Bassa, Donna, Bianco, Poliestere, Fitness. Logo Rostiew, Taglia: 38

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,55 €
Spedizione gratuita
Kappa Rostie Trainers Bianco EU 38 Donna

Offerta più conveniente

KAPPA Rostie Scarpe da Ginnastica da Donna: Eleva il Tuo Fitness e Stile QuotidianoScopri la perfetta fusione tra prestazioni atletiche e stile contemporaneo da strada con le Scarpe da Ginnastica KAPPA Rostie da donna. Meticolosamente ingegnerizzata per la donna moderna sempre in movimento, questo capolavoro calzaturiero ridefinisce cosa significa essere comoda, supportata ed elegante, ovunque ti porti la giornata. Che tu ti stia dirigendo a una lezione di fitness, facendo commissioni in giro per la città o incontrando amici per un´uscita informale, la scarpa Rostie è il tuo compagno ideale, offrendo un comfort impareggiabile e un´estetica elegante e sportiva che completa qualsiasi look.Una scarpa sportiva pensata per l´uso quotidiano.La tomaia resistente e traspirante è perfetta per l´uso in più stagioni.La ROSTIE è leggera e offre un eccellente supporto.100% sintetico.Costruita su un´eredità di eccellenza atletica, la KAPPA Rostie incarna la versatilità. La sua costruzione leggera è
34,99 €
8-10 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Kappa Logo Maserta, Scarpe da Ginnastica Uomo, Nero, 37 EU
35,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Kappa Logo Maserta, Scarpe da Ginnastica Uomo, Nero, 39 EU
37,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kappa Logo Maserta, Scarpe da Ginnastica Uomo, Nero, 41 EU
37,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sneakers Kappa Logo Bernal 361G13W Bianco 46
41,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kappa - Sneakers bassa da Unisex mod: logo maserta cod: 32193CW
37,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita