Kappa - Sneakers alta da Unisex mod: logo maserta md v cod: 35164DW

Kappa Sneakers Alte Logo MASERTA MD V Unisex Bianco Poliestere

Kappa - Sneakers alta da Unisex mod: logo maserta md v cod: 35164DW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
Spedizione gratuita

Kappa - Sneakers alta Uomo Donna Logo Maserta Md V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
Spedizione gratuita

Kappa - Sneakers Alta, Uomo Donna, Bianco, Poliestere, Fitness. Logo MASERTA MD V, Taglia: 39

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,50 €
Spedizione gratuita

Kappa - Sneakers Alta, Uomo Donna, Bianco, Poliestere, Fitness. Logo MASERTA MD V, Taglia: 39

Disponibilità immediata
57,00 €
Spedizione gratuita
Kappa - Sneakers alta da Unisex mod: logo maserta md v cod: 35164DW

Offerta più conveniente

Quantità: 43 / Colore: White (001) / Tema: Logo / Tipo: Sneakers / Numero di scarpa EU: 39 / Stagione: PRIMAVERA ESTATE AUTUNNO INVERNO / Stile: MID CUT / Modello: LOGO MASERTA MD V / Materiale tomaia: Poliuretanica / Marca: Kappa / Attività: Walking / Reparto: Unisex
37,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Kappa Scarpe scarpa Sneakers alte Uomo Donna Pallacanestro Basket 5 1/2 - 37 1/3
23,90 €
EUR 23,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kappa Bonfire Lf Stivali classici Unisex - Adulto, Bianco (white), 36 EU
34,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita