Kappa - Pallone da calcio da Unisex mod: player 20.1d thb cod: 350078W

Kappa pallone da calcio da uomo e donna in poliuretanica grigio | Kappa 68

Kappa - Pallone da calcio da Unisex mod: player 20.1d thb cod: 350078W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione gratuita

Kappa - Pallone da calcio Uomo Donna PLAYER 20.1D THB

Prezzo totale più basso
44,99 €
Spedizione gratuita
Kappa - Pallone da calcio da Unisex mod: player 20.1d thb cod: 350078W

Offerta più conveniente

Colore: White-brown-yellow-azure (A00) / Tipo: Palloni / Taglia: 05 / Materiale: Poliuretanica / Stile: 24 PANELS / Lunghezza: Regolare / Marca: Kappa / Reparto: Unisex / MPN: 350078W***A0005****
44,99 €
ebay.it

Prodotti simili

KAPPA Pallone da calcio Omini a 24 pannelli
17,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
KAPPA PALLONE KOMBAT 2026 THB FIFA QUALITY PRO - 33221BW-A00
92,00 €
EUR 92,00 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kappa PALLONE DA CALCIO BLASTY 381T3PW-A02
19,60 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €