Kappa Red Star Fc 24/25 Kombat Pro Away Short Sleeve T-shirt Rosso XL Uomo

Kappa Maglia Kombat Pro Red Star FC 24/25 Away Manica Corta Rosso XL Uomo

Kappa Red Star Fc 24/25 Kombat Pro Away Short Sleeve T-shirt Rosso XL Uomo

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kappa Kombat PRO 2025 Away Red Star Act Jersey REDSTAR | Man | Size XL | Red Bordeaux/Black Sponsor

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,77 €
Spedizione gratuita
Kappa Red Star Fc 24/25 Kombat Pro Away Short Sleeve T-shirt Rosso XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta Ufficiale KAPPA Red Star FC 24/25 Kombat Pro TrasfertaLibera il tuo professionista interiore e mostra il tuo incrollabile supporto per il Red Star FC con la maglietta ufficiale KAPPA Kombat Pro Trasferta a maniche corte per la stagione 24/25. Questa maglietta versione giocatore è meticolosamente progettata per prestazioni d´élite ed è pensata per i tifosi più dedicati. Come parte dell´equipaggiamento ufficiale per altre leghe, questa maglietta è identica a quella indossata dai giocatori in campo, permettendoti di vivere il gioco con lo stesso livello di qualità e comfort dei tuoi eroi.Sperimenta prestazioni di altissimo livello sul campo e fuori. Questa maglietta da uomo è realizzata utilizzando la tecnologia all´avanguardia KOMBAT™ PRO di Kappa, sviluppata per soddisfare le rigorose esigenze del calcio professionistico. L´innovativa tecnologia HYDRO-WAY PROTECTION offre una traspirabilità eccezionale e proprietà avanzate di gestione dell´umidità, allontanando attivamente il
71,99 €
8-10 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Kappa Maglia da trasferta a maniche lunghe FC Versailles 78 2024/25 | Kappa 2XL
57,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kappa Kombat PRO 2025 Away Red Star Act Jersey REDSTAR | Man | Size XL | Red Bordeaux/Black Sponsor
90,77 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kappa Kombat Home Genoa - Maglietta Unisex
74,23 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kappa Kombat Home Versailles LS Maglia Calcio Unisex Adulto
72,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kappa Kombat Home Genoa Act Jersey | Red Dk Dahlia/Blue Dk | Taglia M
74,23 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita