Cupolino Kappa KAF1144 Airstream Honda CRF1000L Africa Twin 2016 2017 Trasp.

KAPPA Lastra Cupolino Scorrevole Trasp. Per Honda CRF1000L Africa Twin 2018-2019

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,90 €
EUR 106,90 / Unità
Spedizione da 9,50 €

KAPPA Lastra Cupolino Scorrevole Trasp. Per Honda CRF1000L Africa Twin 2018-2019

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,85 €
Spedizione gratuita

KAPPA Cupolino Scorrevole Per Honda CRF1000L Africa Twin Adventure 2018-2019

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,85 €
Spedizione gratuita

KAPPA Lastra Cupolino Scorrevole Trasp. Per Honda CRF1000L Africa Twin 2016-2017

124,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kappamoto Parabrezza KD1181S Fumé 33x45 cm per Honda SH 125/150 (20-23)
51,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KAPPA AIR STR.S.DL650-DL1000 V-STROM
145,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
7710DK - Cupolino Kappa Fumè 35x46cm KTM 390 Adventure (20-23)
63,20 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
KD7716ST - Cupolino Kappa Trasparente 38,5x51cm KTM 790 Adventure (23)
107,45 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Colore: Trasparente / Posizionamento: Anteriore / Paese di origine: Italia / Upc: 8029871128042 / MPN: KAF1144 / eBay Product ID (ePID): 1172597154 / Produttore compatibile: Honda / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Kappa parabrezza Airstream Honda CRF 1000 L Africa Twin Adventure Sports 2019 19 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8029871128042 / Quantità: 1 / Destinazione d'uso: Parte di ricambio / Modello compatibile: CRF1000L Africa Twin / Tipo: Moto da strada / EAN: 8029871128042 / Codice ricambio originale OE/OEM: KAF1144 / Peso: 2.182 / Modello: KAF1144 / Marca: Kappa / Ricambio: Sì / Ulteriori codici: AF1144 (equivalente Givi)
106,90 €
ebay.it