Kappa - Giubbotto, Uomo, Nero, Poliestere, Sci. 8Cento 806, Taglia: M

Kappa Giacca da sci 8CENTO 806 Uomo Nero Taglia M

Kappa - Giubbotto, Uomo, Nero, Poliestere, Sci. 8Cento 806, Taglia: M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

Kappa - Giubbotto Uomo 8Cento 806

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,00 €
Spedizione gratuita

Kappa - Giubbotto da Uomo mod: 806 cod: 321T4DW

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,00 €
Spedizione gratuita
Kappa - Giubbotto, Uomo, Nero, Poliestere, Sci. 8Cento 806, Taglia: M

Offerta più conveniente

SPORT Giacca da sci imbottita da uomo realizzata in tessuto 2strati stretch con tecnologia WATERPROOF PROTECTION 10,000 mm H2O, BREATHABILITY 10,000 g/m²/24h, con trattamento idrorepellente PFC-Free, imbottitura 120gr per il corpo, 100gr per braccia, 80g per collo e cappuccio SLIM FIT Cappuccio staccabile, tasche con patta e chiusura zip, zip di ventilazione, ghetta interna, polsini in tessuto elasticizzato, cuciture termonastrate, regolazioni Logo 8CENTO applicato
160,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Kappa - Giubbotto, Uomo, Blu, Poliestere, Sci. 6Cento 602F Ita, Taglia: S
360,79 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kappa As Monaco 24/25 Adverzip Pro 8 Training Jacket Grigio 2XL Uomo
57,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kappa - Giubbotto, Uomo, Blu, Poliestere, Sci. 6Cento 602F Ita, Taglia: M
351,19 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kappa Scanivy, giacca da sci, donna, nero 44(XXL) Black
159,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
Kappa Scaniv, giacca da sci, uomo, nero XL(54) Black
159,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita