Kappa - Felpa con Zip da Donna mod: 222 banda asber cod: 3031VL0

Kappa ASBER 222 Banda, Felpa, Donna, Nero, XS

Kappa - Felpa con Zip da Donna mod: 222 banda asber cod: 3031VL0

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
Spedizione gratuita

Kappa ASBER 222 Banda, Felpa, Donna, Nero, XS

Disponibilità immediata
46,00 €
Spedizione gratuita
Kappa - Felpa con Zip da Donna mod: 222 banda asber cod: 3031VL0

Offerta più conveniente

Colore: Black-white-black (966) / Tema: Banda / Tipo: Felpe / Stagione: PRIMAVERA AUTUNNO INVERNO / Taglia: XS / Materiale: 100% poliestere / Stile: JACKET / Marca: Kappa / Attività: SPORT STREET / Reparto: Donna / Occasione: Sport / MPN: 3031VL0***966YS****
37,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Kappa ASBER 222 Banda, Felpa, Donna, Nero, L
34,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kappa ASBER 222 Banda, Felpa, Donna, Nero, S
34,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kappa - Felpa con Zip Donna 222 BANDA ASBER
32,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kappa Asber 222 Fascia Sweat Felpa Donna
34,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kappa - Felpa con Zip Donna 222 BANDA ASBER
32,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita