Kappa Anniston Slim 301efu0 Jacket Rosso M Uomo

Kappa - Anniston Slim 222 Banda Jacket - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Rosso - M

Kappa Anniston Slim 301efu0 Jacket Rosso M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kappa - Felpe Uomo 222 Banda Anniston Slim

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione gratuita

Kappa - Anniston Slim 222 Banda Jacket - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Rosso - M

1-5 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione da 5,95 €
Kappa Anniston Slim 301efu0 Jacket Rosso M Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra sportswear heritage e stile contemporaneo con la Giacca KAPPA Anniston Slim 301EFU0. Questa iconica giacca da uomo è un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba moderno, offrendo una masterclass nella moda di ispirazione atletica. Progettata per l´uomo che apprezza sia l´estetica che il comfort, la giacca Anniston si distingue per le sue linee pulite e il leggendario branding, rendendola un capo versatile per athleisure, streetwear e occasioni casual.Abbraccia un profilo elegante e moderno con il taglio SLIM FIT distintivo della giacca. Questo design si adatta al tuo corpo per un aspetto lusinghiero e su misura che sembra fatto apposta, eliminando l´ingombro delle tute tradizionali garantendo al contempo una completa libertà di movimento. È una silhouette affilata e comoda, perfetta per sfoggiare un look curato e ordinato, sia che tu sia in movimento o ti rilassi.La vera star della giacca Anniston è il suo inconfondibile branding. Rendendo omaggio alla
44,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Kappa Anniston Slim 222 Banda Jkt Gilet, Bianco-Nero, S Uomo
62,10 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Kappa Anniston Slim 222 Banda Jkt Giacca, Bianco/Nero, XL Uomo
50,62 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kappa Giacca 222 Banda Anniston Slim - Colore - Bianco, Misure - XXL
50,62 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kappa - Anniston Slim 222 Banda Jacket - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Rosso - S
44,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kappa Anniston Slim 222 Fascia Jkt Giacca Uomo
50,11 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita