Kappa - Giubbotto, Uomo, Nero, Poliestere, Sci. 8Cento 806, Taglia: XL

Kappa 8cento M - Giacca Sci - Uomo - Nero XL

offerte usate a partire da

Kappa - Giubbotto, Uomo, Nero, Poliestere, Sci. 8Cento 806, Taglia: XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

Kappa - Giubbotto Uomo 8Cento 806

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,00 €
Spedizione gratuita

Kappa - Giubbotto, Uomo, Nero, Poliestere, Sci. 8Cento 806, Taglia: XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
184,00 €
Spedizione gratuita

Kappa - 8CENTO 806 Nero - Abbigliamento XL Nero

2-3 giorni
320,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kappa - Pantaloni da Uomo mod: 864 cod: 341R6TW
90,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kappa - 8CENTO 821 Nero - Abbigliamento M Nero
44,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Kappa - Pantaloni, Uomo, Verde, Poliestere, Sci. 8Cento 864, Taglia: XL
154,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kappa - 8CENTO 821 Bianco - Abbigliamento M Bianco
44,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Kappa - 8CENTO 821 Marrone - Abbigliamento M Marrone
44,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Kappa - Giubbotto, Uomo, Nero, Poliestere, Sci. 8Cento 806, Taglia: XL

Offerta più conveniente

SPORT Giacca da sci imbottita da uomo realizzata in tessuto 2strati stretch con tecnologia WATERPROOF PROTECTION 10,000 mm H2O, BREATHABILITY 10,000 g/m²/24h, con trattamento idrorepellente PFC-Free, imbottitura 120gr per il corpo, 100gr per braccia, 80g per collo e cappuccio SLIM FIT Cappuccio staccabile, tasche con patta e chiusura zip, zip di ventilazione, ghetta interna, polsini in tessuto elasticizzato, cuciture termonastrate, regolazioni Logo 8CENTO applicato
160,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it