Kanguru KF3WP-32G SS3 Memoria USB portatile
Kanguru SS3 - 32GB Chiavetta USB - Interruttore di Protezione da Scrittura Fisico - USB 3.0 SuperSpeed - Portatile
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
122,11 €
Spedizione da 11,12 €
Kanguru SS3 - 32GB Chiavetta USB - Interruttore di Protezione da Scrittura Fisico - USB 3.0 SuperSpeed - Portatile
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
133,33 €
Spedizione gratuita
Kanguru SS3 - 32GB Chiavetta USB - Interruttore di Protezione da Scrittura Fisico - USB 3.0 SuperSpeed - Portatile
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
146,56 €
Spedizione gratuita
Kanguru SS3 - 32GB Chiavetta USB - Interruttore di Protezione da Scrittura Fisico - USB 3.0 SuperSpeed - Portatile
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
157,38 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 128,07 €
Kanguru SS3 - 64GB Chiavetta USB - Interruttore di Protezione da Scrittura Fisico - USB 3.0 SuperSpeed - Portatile
128,07 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,14 €
Prodotti simili
Kanguru SS3 32GB USB 3.0 / Compatibile Con Windows, Macos ,Linux , Red Hat 5 P
168,33 €
ebay.it
Spedizione gratuita