Kangavites Vitamina C 100 mg 90 Compresse Masticabili - Gusto Arancia Solgar

offerte usate a partire da

Kangavites Vitamina C 100 mg 90 Compresse Masticabili - Gusto Arancia Solgar

Prezzo totale più basso
6-9 giorni lavorativi
14,11 €
Spedizione da 5,15 €

Solgar Kangavites Vitamina C gusto arancia, 90 pillole

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,53 €
Spedizione da 7,99 €

SOLGAR® Kangavites Vitamin C 100Mg 90 pz Compresse masticabili

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,26 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

CANGURINI MULTIN FRUT BOS60TAV
20,35 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
solgar Cangurini multinutrients frutti bosco 60 tavolette masticabili
17,68 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Kangavites Vitamina C 100 mg 90 Compresse Masticabili - Gusto Arancia Solgar

Offerta più conveniente

La vitamina C è una vitamina idrosolubile che aiuta il nostro organismo a combattere i radicali liberi, in quanto appartiene al gruppo degli antiossidanti (antiestetici). I radicali liberi possono causare stress ossidativo, che può portare all'invecchiamento precoce delle cellule del nostro corpo.
14,11 €
6-9 giorni lavorativi
it.auroxhealth.com