2x Spazzola tergicristallo anteriore 27D13 KAMOKA per SEAT LEON

KAMOKA Spazzola Tergicristallo Anteriore Per Seat Leon 1P1 1.4 TSi 1.2

2x Spazzola tergicristallo anteriore 27D13 KAMOKA per SEAT LEON

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,97 €
Spedizione gratuita

KAMOKA 27D13 Spazzola tergi per SEAT

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,82 €
Spedizione da 9,99 €
2x Spazzola tergicristallo anteriore 27D13 KAMOKA per SEAT LEON

Offerta più conveniente

Tipo: Ricarica spazzola tergicristallo / Codice ricambio originale OE/OEM: SEAT 1P0455425B, SEAT 1P0955425B, SEAT 1P0955426B / Posizionamento sul veicolo: anteriore / Lunghezza 2 [mm]: 650 / Codice ricambio equivalente: CHAMPION EF65/B01, VALEO 575916, SWF 119404, MAGNETI MARELLI 000723146500, OXIMO WC400600, CHAMPION AFU6565B/C02, DENSO DF-141, VALEO 578514, FAST FT93255, DENCKERMANN VD10033, VALEO 578513, VALEO 574358 / Lunghezza 1 [mm]: 650
23,97 €
ebay.it

Prodotti simili

KAMOKA 26350 Tergicristalli
Spedizione da 9,95 €
KAMOKA Spazzola tergi compatibile con MERCEDES-BENZ 27A18
23,26 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita