Cuscinetto ruota Assale posteriore 5500036 KAMOKA per HONDA CIVIC VII Hatchback

KAMOKA Set Cuscinetti Posteriore per Honda VII Civic Hatchback Ue EP Ev

Cuscinetto ruota Assale posteriore 5500036 KAMOKA per HONDA CIVIC VII Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,00 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore 5500036 KAMOKA per HONDA CIVIC VII Hatchback

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,70 €
Spedizione gratuita

1x KAMOKA Kit Cuscinetto Ruota Posteriore per Honda Civic VII Hatchback EU EP EV

68,60 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale posteriore 5500036 KAMOKA per HONDA CIVIC VII Hatchback

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 138 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 42200S5A008, HONDA 42200S5AA21, HONDA 42200S5AJ01 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro del freno a disco: 138 / Codice ricambio equivalente: IJS GROUP 10-1430, SKF VKBA 6834, BLUE PRINT ADH28342, BIRTH 3635, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4714046, NIPPARTS N4714050, ASHIKA 44-24047, A.B.S. 200753, A.B.S. 201015, ESEN SKV 29SKV051, JAPANPARTS KK-24048, BTA H24047BTA, SNR R174.52, OPTIMAL 912784, KRAFT AUTOMOTIVE 4106764, KRAFT AUTOMOTIVE 4106762, ESEN SKV 29SKV547, HART 902 754, HART 904 990, SWAG 85 93 2306, GSP 9230049, NIPPARTS J4714034, MAPCO 26220, BLUE PRINT ADH28335, OPTIMAL 912786, FAG 713 6178 10, MAXGEAR 33-0844, DAYCO KWD1404, FEBEST 0382-EPR, JAPKO 424048 / Diametro esterno 1 [mm]: 138
44,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Cuscinetto ruota Assale anteriore 5600058 KAMOKA per MERCEDES-BENZ
30,35 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KAMOKA Kit Cuscinetti Ruota Anteriore Per Audi Q7 4M
73,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kamoka Cuscinetto ruota 5500021 posteriore per Hyundai Accent I/II
33,88 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit cuscinetto ruota Assale anteriore per CITROËN FIAT PEUGEOT BOXER DUCATO JUMP
24,47 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita