2x Disco freno Assale posteriore pieno 103183 KAMOKA per FORD FOCUS III

Kamoka Set 2 dischi freno 103183 per Ford Focus III 2010-2020 posteriore Ø271 mm

2x Disco freno Assale posteriore pieno 103183 KAMOKA per FORD FOCUS III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,55 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 103183 KAMOKA per FORD FOCUS III

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,84 €
Spedizione gratuita

2 x KAMOKA 103183 Disco freno per FORD

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,73 €
Spedizione da 9,99 €

2 x Disco freno Assale posteriore per FORD FOCUS

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cuscino ammortizzatore Assale anteriore 209125 KAMOKA per FORD MAZDA VOLVO
12,92 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
KAMOKA Kit di Riparazione Supporto Frontale per Hyundai Getz TB Accent II
46,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Protezione ammortizzatore Assale anteriore 2019090 KAMOKA per FORD MAZDA VOLVO
7,37 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
KAMOKA Kit di Riparazione Supporto Frontale per Ford Mondeo II Torneo BNP
48,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KAMOKA Kit riparazione Cuscinetto ammortizzatore a molla 209056 anteriori sx
24,33 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno Assale posteriore pieno 103183 KAMOKA per FORD FOCUS III

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1704765, FORD 2023618, FORD 5128588, FORD 5302181, FORD BRRF-28, FORD BV612A315BA, FORD BV61-2A315-CB, FORD BV612A315CD, FORD BV612A315CF, FORD CV6Z2C026A, FORD (CHANGAN) BV612A315DA / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Altezza: 41 / Diametro esterno del rotore: 271 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: MAXGEAR 19-2233MAX, ABE C4G015ABE, BLUE PRINT ADF124323, ASHIKA 61-00-0305, LPR F1026P, DELPHI BG4386, ABAKUS 231-04-079, ZIMMERMANN 250.1366.20, BREMBO 08.A725.11, ATE 24.0111-0171.1, BREMBO 08.A725.10, BOSCH 0 986 479 763, BREMBO 08.A725.1X, OPTIMAL BS-9062C, REMSA 61503.00, ROTINGER RT 1995-GL T5, ROTINGER RT 1995-GL, FERODO DDF2061C, METELLI 23-1242C, MEYLE 715 523 0022, MEYLE 715 523 0022/PD, SAMKO F1026P, HELLA 8DD 355 118-221, JURID 562648JC, DACO Germany 601008, METZGER 6110566, HART 258 006, COMLINE ADC1247, MINTEX MDC2358, CIFAM 800-1242C / Diametro centraggio [mm]: 63 / Diametro esterno 1 [mm]: 271
53,55 €
ebay.it