KAMOKA Scatola guida 9120034

KAMOKA Scatola sterzo 9120034 Qashqai/Qashqai +2 I (J10, NJ10)

KAMOKA Scatola guida 9120034

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
109,07 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Scatola guida 9120034

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
109,07 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Scatola guida 9120034

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
118,90 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Scatola guida 9120034

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
128,99 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Volante Elettrico Manuale Per Nissan Qashqai +2 I J10 JJ10

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,85 €
Spedizione gratuita
KAMOKA Scatola guida 9120034

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Si prega di utilizzare i dati del veicolo per verificare la compatibilità di questo ricambio con il proprio veicolo e di rispettare eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Ingranaggio dello sterzo, Modalità di funzionamento: manuale, Nota informativa: , Guida a sinistra/destra: per guida a sinistra, Lunghezza totale mm: 1102, Altezza albero d'ingresso mm: 140, Tipo di connessione albero d'ingresso: quadrato, Diametro albero d'ingresso mm: 16,5, Corsa mm: 154, Dimensione filettatura: M14x1,5, Parte di ricambio: , Modalità operativa: elettrica COMPATIBILE CON: NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I, RENAULT KOLEOS I
109,07 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Scatola guida per HYUNDAI KIA CEE'D ELANTRA i30 PRO CEE'D
175,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Scatola guida per AUDI SKODA VW A4 PASSAT SUPERB
297,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cremagliera sterzo elettrico 9120032 KAMOKA per RENAULT NISSAN
146,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
KAMOKA Crema Lenkgetriebe Servolenkung Elettrica Manuale Per Mazda 2 DE_ DH_3
220,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Scatola guida per NISSAN RENAULT CLIO MICRA MICRA C+C MODUS / GRAND MODUS
208,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita