KAMOKA Rullo tenditore, Cinghia Poly-V R0020 Compatibile con: BMW 3, 3, 3 Cabriolet, 3 Compact, 3 Coupe, 3 Coupe, 3 Touring, 3 Touring, 5, 5 Touring, 6, 6 Cabriolet, 7, X3, X5, FORD MONDEO IV

KAMOKA R0020 Rullo tenditore cinghia Poly-V 70mm per OPEL Vectra A CC (J89)

KAMOKA Rullo tenditore, Cinghia Poly-V R0020 Compatibile con: BMW 3, 3, 3 Cabriolet, 3 Compact, 3 Coupe, 3 Coupe, 3 Touring, 3 Touring, 5, 5 Touring, 6, 6 Cabriolet, 7, X3, X5, FORD MONDEO IV

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,06 €
Spedizione da 9,90 €

KAMOKA Rullo tenditore, Cinghia Poly-V R0020 Compatibile con: BMW 3, 3, 3 Cabriolet, 3 Compact, 3 Coupe, 3 Coupe, 3 Touring, 3 Touring, 5, 5 Touring, 6, 6 Cabriolet, 7, X3, X5, FORD MONDEO IV

Disponibilità immediata
6,76 €
Spedizione da 11,00 €

KAMOKA Rullo tenditore, Cinghia Poly-V R0020 Compatibile con: BMW 3, 3, 3 Cabriolet, 3 Compact, 3 Coupe, 3 Coupe, 3 Touring, 3 Touring, 5, 5 Touring, 6, 6 Cabriolet, 7, X3, X5, FORD MONDEO IV

Disponibilità immediata
9,18 €
Spedizione da 13,20 €

KAMOKA Rullo tenditore, Cinghia Poly-V R0020 Compatibile con: BMW 3, 3, 3 Cabriolet, 3 Compact, 3 Coupe, 3 Coupe, 3 Touring, 3 Touring, 5, 5 Touring, 6, 6 Cabriolet, 7, X3, X5, FORD MONDEO IV

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,07 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Rullo tenditore, Cinghia Poly-V R0020 Compatibile con: BMW 3, 3, 3 Cabriolet, 3 Compact, 3 Coupe, 3 Coupe, 3 Touring, 3 Touring, 5, 5 Touring, 6, 6 Cabriolet, 7, X3, X5, FORD MONDEO IV

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,14 €
Spedizione da 1,00 €

Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per BMW DODGE FORD OPEL VOLVO 3 5 6 7 MONDEO RAM

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,64 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale R0020 KAMOKA per BMW FORD

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,33 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale R0020 KAMOKA per BMW FORD

22,64 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Rullo tenditore, Cinghia Poly-V R0020 Compatibile con: BMW 3, 3, 3 Cabriolet, 3 Compact, 3 Coupe, 3 Coupe, 3 Touring, 3 Touring, 5, 5 Touring, 6, 6 Cabriolet, 7, X3, X5, FORD MONDEO IV

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,12 €
Spedizione gratuita
KAMOKA Rullo tenditore, Cinghia Poly-V R0020 Compatibile con: BMW 3, 3, 3 Cabriolet, 3 Compact, 3 Coupe, 3 Coupe, 3 Touring, 3 Touring, 5, 5 Touring, 6, 6 Cabriolet, 7, X3, X5, FORD MONDEO IV

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Puleggia tenditore, cinghia a V, Articolo complementare/informazioni complementari: con staffa, Articolo complementare/informazioni complementari: con materiale di montaggio, Larghezza mm: 26, Diametro esterno mm: 70 COMPATIBILE CON: BMW 3, 3, 3 Cabriolet, 3 Compact, 3 Coupe, 3 Coupe, 3 Touring, 3 Touring, 5, 5 Touring, 6, 6 Cabriolet, 7, X3, X5, FORD MONDEO IV
6,06 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it