Pompa servosterzo idraulico con puleggia cinghia Poly-V PP161 KAMOKA per OPEL

KAMOKA Pompa Servocomando Pompa Idraulica Sterzo Per Opel Vectra B J96 1.6i 16V

Pompa servosterzo idraulico con puleggia cinghia Poly-V PP161 KAMOKA per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,48 €
Spedizione gratuita

Pompa servosterzo idraulico con puleggia cinghia Poly-V PP161 KAMOKA per OPEL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,79 €
Spedizione gratuita

KAMOKA PP161 Pompa idraulica, Sterzo per OPEL

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,95 €
Spedizione da 9,99 €

KAMOKA Pompa Servocomando Pompa Idraulica Sterzo Per Opel Vectra B J96 1.6i 16V

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KAMOKA Pompa Servocomando Pompa Idraulica Sterzo Per BMW X5 E53 3.0d
125,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KAMOKA Pompa Servocomando Pompa Idraulica Sterzo Per Ford Focus Turnier DNW 1.8
130,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KAMOKA Pompa Servocomando Pompa Idraulica Sterzo Per VW Sharan 7M8 7M9 7M6 2.0
114,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KAMOKA Pompa Servocomando Pompa Idraulica Sterzo Per VW Golf III Van 1H1 1.8 1.9
115,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KAMOKA Pompa Servocomando Pompa Idraulica Sterzo Per Ford Transit Connect P65
144,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa servosterzo idraulico con puleggia cinghia Poly-V PP161 KAMOKA per OPEL

Offerta più conveniente

Pressione: 80 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 948064, OPEL 59 48 029, OPEL 5948029, OPEL 9 48 064, OPEL 90501831, OPEL 93175563, VAUXHALL 9 48 064, VAUXHALL 90501831, GENERAL MOTORS 9 48 064, GENERAL MOTORS 90501831 / Tipo: Pompa servosterzo / Codice ricambio equivalente: TRW JPR143, VAICO V40-0920, MAXGEAR 48-0140, SPIDAN 53514, LAUBER 55.0640, LAUBER 55.0630, ELSTOCK 15-0076, GENERAL RICAMBI PI0114, DRI 715520076 / Limitazione del produttore: SAGINAW
86,48 €
ebay.it