Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) JBC0425 KAMOKA per CITROËN

KAMOKA Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema per Citroën C4 Picasso I 1.6 HDI

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) JBC0425 KAMOKA per CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,69 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) JBC0425 KAMOKA per CITROËN

49,56 €
Spedizione gratuita

KAMOKA JBC0425 Pinza freno per CITROËN

57,47 €
Spedizione da 9,99 €

KAMOKA Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema per Citroën C4 Picasso I 1.6 HDI

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,77 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno KAMOKA Retro S+D per CITROËN C4 GRAND PICASSO I, C4

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KAMOKA Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema ATE per Opel Mokka / X 1.4
42,60 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) JBC0587 KAMOKA per HONDA
38,09 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KAMOKA JBC0260 Pinza freno per OPEL ZAFIRA B (A05) Zafira A (T98) Meriva A (X03)
34,34 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) JBC0425 KAMOKA per CITROËN

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: JBC0426 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 4400T7, CITROËN 4401Q4, PEUGEOT 4400 T7, PEUGEOT 4400.T7, PEUGEOT 4401Q4 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: BOSCH / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Materiale: Alluminio / Per Spessore disco freno: 12 / Codice ricambio equivalente: BOSCH 0 204 207 082, ESEN SKV 34SKV403, ELSTOCK 86-1978, BOSCH 0 986 134 000, DENCKERMANN B190081L, FEBI BILSTEIN 178944, ABAKUS 131-04-089, A.B.S. 624051, SASIC 6500068, FTE RX3898233A0, LAUBER 77.2894, FERODO FCL694361, ABE CZH1362, FTE 9298130, HART 261 046, ATE 24.3384-1791.5, DRI 4198710, BREMBO F 61 268, TRW BHN1203E, OPTIMAL BC-1041L, DACO Germany BA0609, MAXGEAR 82-0269, NTY HZT-CT-015 / Diametro del pistone: 38 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni)
46,69 €
ebay.it