Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) JBC0498 KAMOKA per NISSAN RENAULT

KAMOKA Pinza Freno Posteriore Destra Sistema Freni per Renault Master III Kasten

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) JBC0498 KAMOKA per NISSAN RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,86 €
Spedizione gratuita

KAMOKA JBC0498 Pinza freno per NISSAN,OPEL,RENAULT,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,54 €
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) JBC0498 KAMOKA per NISSAN RENAULT

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: JBC0497 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 4400100Q0C, NISSAN 4400100Q0D, OPEL 4421282, OPEL 4502802, OPEL 95507102, OPEL 95520452, RENAULT 440010724R, RENAULT 440011819R, VAUXHALL 95507102, VAUXHALL 95520452 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: BREMBO / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Materiale: Ghisa grigia / Per Spessore disco freno: 18 / Codice ricambio equivalente: ABE CZH-X006ABE, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3221081, LAUBER 77.5693, BREMBO F BR 085, OPTIMAL BC-1010R, MAXGEAR 82-0200, FERODO FCL695351, BOSCH 0 986 135 133, NTY HZT-PL-015, FEBI BILSTEIN 178067, DENCKERMANN B190273R, TRW BHS1452E, A.B.S. 630252, DRI 4245020, BREMBO F 59 217, FTE RX4898231A0, TOPRAN 631 427, FERODO FCL695274, LAUBER 77.3871, ESEN SKV 34SKV824, NK 2136278, ELSTOCK 87-2405, FEBI BILSTEIN 179247, ABE CZH1583, FTE 9298221, FAST FT32189, KAMOKA JBC0496, TRW BHV933E, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3221082, ELSTOCK 87-2365 / Diametro del pistone: 60 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni)
57,86 €
ebay.it

Prodotti simili

KAMOKA JBC0292 Pinza freno per OPEL,VAUXHALL
43,44 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
KAMOKA JBC0082 Pinza freno per AUDI,SEAT,SKODA,VW
38,12 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
KAMOKA JBC0415 Pinza freno per CITROËN,FIAT,PEUGEOT
51,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
KAMOKA JBC0344 Pinza freno per CITROËN,FIAT,PEUGEOT
47,11 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita