Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato JBC0520

Kamoka Pinza freno JBC0520 - Posteriore Dx con freno-stazionamento integrato

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato JBC0520

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,13 €
Spedizione gratuita

KAMOKA JBC0520 Pinza freno per NISSAN

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,59 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato JBC0520

44,72 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Pinza Freno Posteriore Destra Sistema TRW per Nissan Almera Tino 1.8 2.0

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,06 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno KAMOKA Retro S+D per NISSAN PRIMERA P11, ALMERA II, ALMERA

98,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KAMOKA Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema ATE per Opel Mokka / X 1.4
42,60 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) JBC0587 KAMOKA per HONDA
38,09 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KAMOKA JBC0260 Pinza freno per OPEL ZAFIRA B (A05) Zafira A (T98) Meriva A (X03)
34,34 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato JBC0520

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: JBC0519 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 44001-BM400, NISSAN 44001BM40A, NISSAN 44001-BU000 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: TRW / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Materiale: Ghisa / Per Spessore disco freno: 10 / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8AC 355 384-001, A.B.S. 721332, BREMBO F 56 127, SASIC 6506209, LAUBER 77.2617, NTY HZT-NS-007, FERODO FCL694472, MAXGEAR 82-0084, METZGER 6250322, NK 2122150, ATE 24.3384-1784.5, JP GROUP 4062001580, FTE RX389894A0, TRW BHN813E, BOSCH 0 986 474 346, ELSTOCK 87-0699, DRI 4269900, FEBI BILSTEIN 178248, ABAKUS 131-04-246, ESEN SKV 23SKV494, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3221046, FTE 9298170, OPTIMAL BC-1087R, DENCKERMANN B190065R, HART 258 391, ABE CZH1257 / Diametro del pistone: 38 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato
42,13 €
ebay.it