Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato JBC0468

Kamoka Pinza freno JBC0468 – Posteriore Dx con freno-stazionamento integrato – per Ford Mondeo III

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato JBC0468

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,31 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato JBC0468

61,89 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Pinza Freno Posteriore Destra Sistema per Ford Mondeo III 2.0 16V 1.8

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KAMOKA Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema ATE per Opel Mokka / X 1.4
42,60 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) JBC0587 KAMOKA per HONDA
38,09 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KAMOKA JBC0260 Pinza freno per OPEL ZAFIRA B (A05) Zafira A (T98) Meriva A (X03)
34,34 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato JBC0468

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: JBC0467 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1121821, FORD 1144076, FORD 1144080, FORD 1S71 2552 AE, FORD 1S712252AE, FORD 1S71-2552-AA, FORD 1S71-2552-AF, FORD 7S7A-A26811-AE, FORD RM1S7J-2552-AC / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: BOSCH / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Materiale: Ghisa grigia / Per Spessore disco freno: 12 / Codice ricambio equivalente: MAXGEAR 82-0098, DRI 4273100, ABAKUS 131-04-034, HELLA PAGID 8AC 355 383-561, HELLA PAGID 8AC 355 383-551, MAXGEAR 82-0033, DACO Germany BA1008, HART 068 674, METZGER 6260496, A.B.S. 630052, FAST FT02006, FTE RX389848A0, OPTIMAL BC-1079R, FERODO FCL694082, LAUBER 77.2773, ATE 24.3384-1714.5, DENCKERMANN B190041R, BOSCH 0 986 135 094, ELSTOCK 87-0713, TRW BHN378E, ABE CZH1669, FAST FT02007, BREMBO F 24 111, FERODO FCL694278, NTY HZT-FR-001, FEBI BILSTEIN 178137, FTE 9298150, ESEN SKV 23SKV144 / Diametro del pistone: 38 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato
58,31 €
ebay.it