Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato JBC0493

KAMOKA Pinza freno Assale posteriore Sx JBC0493

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato JBC0493

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,30 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato JBC0493

48,08 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema per Ford Mondeo III Familiare 2.0

70,36 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato JBC0493

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: JBC0494 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1356393, FORD 1500121, FORD 4S71 2553 BA, FORD 4S712553BA, FORD 4S71-2553-BB, FORD 4S712553BB, FORD RM4S712553BB / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: BOSCH / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Materiale: Ghisa / Per Spessore disco freno: 12 / Codice ricambio equivalente: ATE 24.3384-1767.5, HELLA PAGID 8AC 355 383-631, A.B.S. 630221, OPTIMAL BC-1147L, BOSCH 0 986 134 021, DENCKERMANN B190124L, ESEN SKV 23SKV517, ELSTOCK 86-0716, NK 2125161, BREMBO F 24 118, LAUBER 77.2472, NTY HZT-FR-014, DRI 4176100, FTE RX389855A0, METZGER 6260285, DACO Germany BA1017, MAXGEAR 82-0059, FEBI BILSTEIN 178964, TRW BHN707E, ABE CZH1234 / Diametro del pistone: 38 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato
45,30 €
ebay.it

Prodotti simili

KAMOKA JBC0706 Pinza freno per PEUGEOT
47,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
KAMOKA JBC0898 Pinza freno per CHEVROLET,OPEL
40,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
KAMOKA JBC0862 Pinza freno per BMW
105,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
KAMOKA JBC0705 Pinza freno per PEUGEOT
47,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
KAMOKA JBC1216 Pinza freno per AUDI
87,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €