Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato JBC0579

Kamoka Pinza freno assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato JBC0579

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato JBC0579

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,85 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato JBC0579

46,55 €
Spedizione gratuita

KAMOKA JBC0579 Pinza freno per MITSUBISHI,SMART

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,17 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx per MITSUBISHI SMART COLT COLT CZC FORFOUR

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,57 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema TRW per Mitsubishi COLT VI 1.3

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,50 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno KAMOKA Retro S+D per MITSUBISHI, GrassoT COLT VI, FORFOUR I

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KAMOKA Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema ATE per Opel Mokka / X 1.4
42,60 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) JBC0587 KAMOKA per HONDA
38,09 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KAMOKA JBC0260 Pinza freno per OPEL ZAFIRA B (A05) Zafira A (T98) Meriva A (X03)
34,74 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato JBC0579

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: JBC0580 / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI 454 420 07 01, MITSUBISHI 4605A073, MITSUBISHI MR955007, SMART 454 420 07 01, SMART 4544200701 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: TRW / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Materiale: Ghisa / Per Spessore disco freno: 10 / Codice ricambio equivalente: ATE 24.3344-1725.5, A.B.S. 726151, DRI 4162610, BREMBO F 54 106, OPTIMAL BC-1080L, MAXGEAR 82-0391, FEBI BILSTEIN 178742, ABAKUS 131-04-175, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3215061, BOSCH 0 986 134 223, TRW BHQ257E, ELSTOCK 86-1662, TRW BHQ257, FTE RX349869A0, LAUBER 77.3386, NTY HZT-MS-017, DENCKERMANN B190136L, ABE CZH1468, ESEN SKV 34SKV113 / Diametro del pistone: 34 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato
43,85 €
ebay.it