Pinza freno Assale anteriore Sx (4 pistoni) JBC0619 KAMOKA per TOYOTA

KAMOKA Pinza Freno Anteriore Sinistra Sistema Sumitomo per Toyota Land Cruizer

Pinza freno Assale anteriore Sx (4 pistoni) JBC0619 KAMOKA per TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,45 €
Spedizione gratuita

KAMOKA JBC0619 Pinza freno per LEXUS,TOYOTA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione da 9,99 €

KAMOKA Pinza Freno Anteriore Sinistra Sistema Sumitomo per Toyota Land Cruizer

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,08 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Sx (4 pistoni) JBC0619 KAMOKA per TOYOTA

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: JBC0620 / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 4775060300, LEXUS 4775060300 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: SUMITOMO / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno (4 pistoni) / Materiale: Ghisa grigia / Per Spessore disco freno: 32 / Codice ricambio equivalente: ABE CZH1584, JP GROUP 4861901970, DRI 3142020, BREMBO F 83 318, ESEN SKV 45SKV201, BOSCH 0 986 134 537, NTY HZP-TY-004, LAUBER 77.3874, FEBEST 0177-GRN280FLH / Diametro del pistone: 48 / Tipo di disco freno: Pinza freno (4 pistoni)
71,45 €
ebay.it

Prodotti simili

KAMOKA JBC0292 Pinza freno per OPEL,VAUXHALL
43,44 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
KAMOKA JBC0082 Pinza freno per AUDI,SEAT,SKODA,VW
38,12 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
KAMOKA JBC0415 Pinza freno per CITROËN,FIAT,PEUGEOT
51,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
KAMOKA JBC0344 Pinza freno per CITROËN,FIAT,PEUGEOT
47,11 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita