Candela incandescente Candeletta metallica KP026 KAMOKA per CHEVROLET SUZUKI

KAMOKA KP026 Candeletta per CHEVROLET,OPEL,SEAT,SUZUKI

Candela incandescente Candeletta metallica KP026 KAMOKA per CHEVROLET SUZUKI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,46 €
Spedizione gratuita

KAMOKA KP026 Candeletta per CHEVROLET,OPEL,SEAT,SUZUKI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione da 9,99 €

Candela incandescente Candeletta metallica KP026 KAMOKA per CHEVROLET SUZUKI

17,48 €
Spedizione gratuita

4 x Candela a incandescenza KAMOKA per CHEVROLET, OPEL, SEAT, SUZUKI ANTARA A

69,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Candeletta NGK 96478
Spedizione gratuita
Candeletta BORG WARNER (BERU) GE 125
25,88 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 614 860 0014 Candeletta ORIGINAL Quality per OPEL ANTARA M8 x 1
28,39 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADG01847 Candeletta
25,48 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Candela incandescente Candeletta metallica KP026 KAMOKA per CHEVROLET SUZUKI

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 48 05 511, OPEL 4805511, OPEL 96440144, CHEVROLET 4805511, CHEVROLET 96440144, DAEWOO 480-5511, DAEWOO 96440144, GENERAL MOTORS 48 05 511, GENERAL MOTORS 96440144, PONTIAC 4805511, PONTIAC 96440144, BUICK 4805511, BUICK 96440144 / Tipo: Candeletta per diesel / Lunghezza: 93 / Codice ricambio equivalente: NIPPARTS N5710900, ERA 887096, MAGNETI MARELLI 062900079304, KAVO PARTS IGP-1001, BOSCH 0 250 403 010, BLUE PRINT ADG01847, MAXGEAR 66-0093, FEBEST 10642-001, HIDRIA H5 191, VEMO V99-14-0076, LUCAS LP142, CHAMPION CH723, FAE 74258, JAPKO A-605, JAPANPARTS A-605, VALEO 345206, ERA 886094, BorgWarner (BERU) GE125, NGK 96478, MEYLE 614 860 0014, DENSO DG-604 / Voltaggio: 4 / Profondità di installazione: 29
16,46 €
ebay.it