Pastiglie freno Assale anteriore JQ1012828 KAMOKA per MERCEDES-BENZ

KAMOKA Kit pastiglie freno, Freno a disco per MERCEDES-BENZ JQ1012828

Pastiglie freno Assale anteriore JQ1012828 KAMOKA per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,41 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore JQ1012828 KAMOKA per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,34 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Ant. per Mercedes-Benz

46,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Originale KAMOKA Kit Pastiglie Freno Freni a Disco JQ1018454 per Ford
20,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
KAMOKA JQ101427 Kit pastiglie freni Anteriore per FIAT TIPO Schrägheck (356)
14,12 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
KAMOKA JQ101357 Kit pastiglie freni ASSALE ANTERIORE
13,55 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
Kamoka JQ1012848 KAMOKA Kit pastiglie freno, Freno a disco
10,88 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
Kamoka JQ101117 KAMOKA Kit pastiglie freno, Freno a disco
9,18 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Pastiglie freno Assale anteriore JQ1012828 KAMOKA per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 003 420 65 20, MERCEDES-BENZ 003 420 87 20, MERCEDES-BENZ 004 420 87 20, MERCEDES-BENZ A0034206520, MERCEDES-BENZ A0034209920, MERCEDES-BENZ A0044207920, MERCEDES-BENZ A0044208720 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: Bosch / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Altezza: 68 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 20 / Codice ricambio equivalente: JAPANPARTS PA-0524AF, RAICAM RA.0821.0, VALEO 598638, MAGNETI MARELLI 363916060318, CIFAM 822-572-0, ATE 13.0460-3999.2, A.B.S. 37124, A.B.S. 37306, BREMBO P 50 049, FEBI BILSTEIN 16452, ABE C1M028ABE, HELLA PAGID 8DB 355 018-731, ZIMMERMANN 23021.190.2, SAMKO 5SP1124, DELPHI LP1791, DENCKERMANN B110452, TRW GDB1542DTE, SKF VKBP 80147 E, ABE C1M028ABE-P, HART 221 117, ABAKUS 231-01-020, MEYLE 025 237 4320/W, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.086, FREY 745519901, CIFAM 822-562-0K, SAMKO 5SP1124A, COMLINE CBP01209, FTE BL1829B4, BOSCH 0 986 494 285, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.114 / N° visualizzazioni usura [per asse]: 2 / Larghezza: 137
31,41 €
ebay.it