KAMOKA 6094 Kit giunti, Semiasse per FORD

KAMOKA Kit giunti, Semiasse per FORD 6094

KAMOKA 6094 Kit giunti, Semiasse per FORD

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,16 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 6094 KAMOKA per FORD KUGA I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,50 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 6094 KAMOKA per FORD KUGA I

40,86 €
Spedizione gratuita

Kit giunti, Semiasse lato ruota per FORD KUGA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KAMOKA 5011122 Kit giunti semiasse
126,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KAMOKA 5012007 Kit giunti semiasse
138,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KAMOKA 5012015 Kit giunti semiasse
215,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KAMOKA 5012012 Kit giunti semiasse
168,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KAMOKA 5012018 Kit giunti semiasse
158,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KAMOKA 6094 Kit giunti, Semiasse per FORD

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: DENCKERMANN C120545, EKG 925297, GSP 899318, LÖBRO 305520, MAXGEAR 49-1545, SPIDAN 25297 / Codice ricambio originale OE: FORD 1534270, FORD 1534271, FORD 1595087, FORD 1595088, FORD 1595093, FORD 1595105, FORD 1603121, FORD 1603122, FORD 8V41-3A327-AA, FORD 8V41-3A327-AB, FORD 8V41-3A328-AA, FORD 8V41-3A328-AB, FORD 8V413A327AA, FORD 8V413A327AB, FORD 8V413A327AX, FORD 8V413A328AA, FORD 8V413A328AB, FORD 8V413A328AX, FORD 9V4N-3A327-AA, FORD 9V4N-3A328-AA, FORD 9V4N3A327AA, FORD 9V4N3A328AA / Dentatura interna, lato ruota: 36 / Tipo giunto: Giunto omocinetico / Lunghezza [mm]: 159 / Dentatura esterna lato ruota: 27 / Diametro fascia elastica [mm ]: 63 / Altro codice identificativo: 6094 / Tipo prodotto: Kit giunti, Semiasse / Diametro 1 [mm]: 28 / Lato montaggio: lato ruota
36,16 €
ebay.it