KAMOKA 6956 Kit giunti, Semiasse per OPEL,VAUXHALL

Kamoka Kit giunti semiasse lato ruota 6956 per OPEL General Motors

KAMOKA 6956 Kit giunti, Semiasse per OPEL,VAUXHALL

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,12 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 6956 KAMOKA per OPEL VECTRA B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,79 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 6956 KAMOKA per OPEL VECTRA B

33,74 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Giunto Kit Giunti Albero Motore Lato Ruota per Opel Zafira A F75_

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KAMOKA 5011122 Kit giunti semiasse
126,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KAMOKA 5012007 Kit giunti semiasse
138,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KAMOKA 5012015 Kit giunti semiasse
215,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KAMOKA 5012012 Kit giunti semiasse
168,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KAMOKA 5012018 Kit giunti semiasse
158,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KAMOKA 6956 Kit giunti, Semiasse per OPEL,VAUXHALL

Offerta più conveniente

N° denti anello ABS: 29 / Codice ricambio originale OEM: ASHIKA 62-09-900, DENCKERMANN C120029, GLO 3478K, GSP 844006, JAPANPARTS GI-900, JAPKO 62900, JP GROUP 1243200200, LÖBRO 302863, MASTER-SPORT GERMANY 302169-SET-MS, MASTER-SPORT GERMANY 302863-SET-MS, MAXGEAR 27-0329, MAXGEAR 49-0178, MAXGEAR 49-0298, METELLI 15-1289A, METZGER 7110069, MEYLE 614 498 0004, MEYLE 614 498 0010, QUINTON HAZELL QVJ818, RIDEX 5J0104, RUVILLE 75310, RUVILLE 75312, RUVILLE 75312S, SPIDAN 20183, Stark SKJK-0200153, STATIM C.252 / Codice ricambio originale OE: GENERAL MOTORS 90498412, OPEL 374003, OPEL 374241, OPEL 374262, OPEL 374461, OPEL 90496368, OPEL 90498412, OPEL 90538595, OPEL 93172152 / Dentatura interna, lato ruota: 25 / Tipo giunto: Giunto omocinetico / Dentatura esterna lato ruota: 33 / Diametro fascia elastica [mm ]: 52 / Altro codice identificativo: 6956 / Tipo prodotto: Kit giunti, Semiasse / Lato montaggio: lato ruota
26,12 €
ebay.it