Ganasce freno Assale posteriore JQ202050 KAMOKA per LANCIA CITROËN PEUGEOT

Kamoka Kit ganasce freno posteriori JQ202050 per Lancia Ypsilon (843)

Ganasce freno Assale posteriore JQ202050 KAMOKA per LANCIA CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,22 €
Spedizione gratuita

Originale Kamoka Kit Ganasce JQ202050 per Citroën Lancia Peugeot

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,53 €
Spedizione da 19,99 €

Ganasce freno Assale posteriore JQ202050 KAMOKA per LANCIA CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,83 €
Spedizione gratuita
Ganasce freno Assale posteriore JQ202050 KAMOKA per LANCIA CITROËN PEUGEOT

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 4241 L7, CITROËN 424211, CITROËN 424227, FIAT 424210, FIAT 424211, FIAT 424227, FIAT 77362365, FIAT 77362449, FIAT 77362929, FIAT 77364029, LANCIA 77362365, LANCIA 77362449, LANCIA 77362929, LANCIA 77364029, PEUGEOT 4241 L7, PEUGEOT 424210, PEUGEOT 424227 / Tipo: Ganasce freno di stazionamento / Sistema frenante: TRW / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Codice ricambio equivalente: CIFAM 151-190, CIFAM 153-085, TEXTAR 84061601, MINTEX MSP245, MINTEX MSP322, HELLA PAGID 8DB 355 002-961, CIFAM 153-084, TOPRAN 720 369, REMSA 4041.01, JAPANPARTS GF-0602AF, BOSCH 0 986 487 670, FERODO FMK456, BREMBO K 61 084, FTE BB1339A1, FTE BB1347A1, TOPRAN 207 970, MEYLE 214 533 0040, MEYLE 214 533 0037, ABAKUS 231-05-052, SAMKO 88770, SAMKO KEG617, KRAFT AUTOMOTIVE 6025918, ASHIKA 55-00-0621, LPR OEK617, FERODO FSB657, METELLI 53-0084, METELLI 53-0085, BOSCH 0 986 487 702, BREMBO S 23 523, KAMOKA JQ202046 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 203 / Larghezza: 39
26,22 €
ebay.it

Prodotti simili

KAMOKA Kit ganasce freno JQ202072
14,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
JQ202025 KAMOKA Kit ganasce freno per TOYOTA
17,78 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
KAMOKA JQ202010 Kit ganasce freno per CITROËN,FIAT,LANCIA,PEUGEOT
30,46 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit ganasce, Freno stazionamento Assale posteriore JQ212028 KAMOKA
24,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita