Cuscinetto ruota Assale anteriore 5600036 KAMOKA per HONDA CRX III CIVIC V Coupé

Kamoka Kit cuscinetto ruota anteriore per Honda Civic VI Hatchback EJ/EK 5600036

Cuscinetto ruota Assale anteriore 5600036 KAMOKA per HONDA CRX III CIVIC V Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,01 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore 5600036 KAMOKA per HONDA CRX III CIVIC V Coupé

27,61 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Cuscinetto Ruota Anteriore Kit per Honda Civic VI Hatchback Ej Ek

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,73 €
Spedizione gratuita

KAMOKA 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Asse Ant. per Honda Civic VI Hatchback Ej Ek Eu

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KAMOKA 209079 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla per FORD,HONDA,
10,71 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
2 x Boccola cilindro KAMOKA per FORD, MAZDA 2, 2 I, FIESTA V, FUSION
11,64 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
KAMOKA Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla per ALFA ROMEO
10,30 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Cuscino ammortizzatore Assale anteriore 209125 KAMOKA per FORD MAZDA VOLVO
12,92 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Cuscinetto ruota Assale anteriore 5600036 KAMOKA per HONDA CRX III CIVIC V Coupé

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 79 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 44300S04A01, HONDA 44300S04A02, HONDA 44300S5A004, HONDA 44300S5A008, HONDA 44300S6DE01, HONDA 44300SEY008, HONDA 44300-SR3-A01, HONDA 44300SR3A02, HONDA 44300SR3A04, HONDA 44300ST3E01, ROVER GHK 1559, ROVER RUD 100070 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Diametro del freno a disco: 79 / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts FWBK1039, BLUE PRINT ADH28214, A.B.S. 200127, VAICO V26-0064, MEYLE 31-14 650 0005, FAG 713 6170 40, GSP GK3246, FEBEST DAC43790041-38, NIPPARTS J4704020, Dr!ve+ DP2010.10.0204, SNR R174.34, SNR R161.23, BTA H1K001BTA, ASHIKA 44-14010, NK 752610, FEBI BILSTEIN 174492, NTY KLP-HD-010, SWAG 33 10 5224, IJS GROUP 10-1337, IJS GROUP 10-1168, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4704020, SKF VKBA 3461, BLUE PRINT ADH28213, GSP GK7653, GSP GK00X9, A.B.S. 200275, BTA H14022BTA, OPTIMAL 911383, FEBEST DAC43793841M, A.B.S. 200276 / Larghezza 2 [mm]: 38 / Diametro esterno 1 [mm]: 79 / Larghezza: 41
26,01 €
ebay.it