Cuscinetto ruota Assale posteriore 5500052 KAMOKA per BMW 5 3 Coupé 5 Touring

Kamoka Kit cuscinetti ruota posteriore per BMW Serie 5 E39

Cuscinetto ruota Assale posteriore 5500052 KAMOKA per BMW 5 3 Coupé 5 Touring

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,97 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore 5500052 KAMOKA per BMW 5 3 Coupé 5 Touring

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,46 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore 5500052 KAMOKA per BMW 5 3 Coupé 5 Touring

36,58 €
Spedizione gratuita

KAMOKA 5500052 Kit cuscinetto ruota per BMW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,56 €
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto ruota Assale posteriore 5500052 KAMOKA per BMW 5 3 Coupé 5 Touring

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 124 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 1093102, BMW 1093725, BMW 1095652, BMW 1095654, BMW 2296224, BMW 2347995, BMW 33 41 1 093 102, BMW 33 41 1 093 725, BMW 33 41 1 095 652, BMW 33 41 1 095 652 S1, BMW 33 41 1 095 654, BMW 33411093102, BMW 33411093725, BMW 33411095462, BMW 33411095652, BMW 33411095654, BMW 33412296224, BMW 33412347995, BMW (BRILLIANCE) 33411095652 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro del freno a disco: 124 / Codice ricambio equivalente: ABAKUS 141-01-066, FAG 713 8077 10, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.32.034, FAG 713 6493 40, FAG 713 8027 10, SNR R150.29, ESEN SKV 29SKV157, SKF VKBA 3445, NTY KLT-BM-009, BTA H2B009BTA, IJS GROUP 10-1227, A.B.S. 200793, BIRTH 3419, FAI AutoParts FHBK1011, VAICO V20-0515, COMLINE CHA036, FEBI BILSTEIN 37810, FEBI BILSTEIN 12202, FEBI BILSTEIN 12180, SWAG 20 91 2202, SWAG 20 91 2180, GSP 9245001K, MEYLE 300 343 1101/S, FAG 713 6494 10, OPTIMAL 502123, MAXGEAR 33-0041, GSP 9245001, DENCKERMANN WK413114, Dr!ve+ DP2010.10.0123, METELLI 19-2706 / Diametro esterno 1 [mm]: 124
33,97 €
ebay.it

Prodotti simili

Cuscinetto ruota Assale anteriore 5600058 KAMOKA per MERCEDES-BENZ
30,35 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KAMOKA Kit Cuscinetti Ruota Anteriore Per Audi Q7 4M
73,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kamoka Cuscinetto ruota 5500021 posteriore per Hyundai Accent I/II
33,88 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit cuscinetto ruota Assale anteriore per CITROËN FIAT PEUGEOT BOXER DUCATO JUMP
24,47 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita