Cuscinetto ruota Assale anteriore 5500068 KAMOKA per VOLVO S80 I V70 II S60 I

Kamoka Kit cuscinetti ruota anteriore 5500068 per Volvo S80 I, V70 II, S60 I

Cuscinetto ruota Assale anteriore 5500068 KAMOKA per VOLVO S80 I V70 II S60 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,35 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore 5500068 KAMOKA per VOLVO S80 I V70 II S60 I

52,38 €
Spedizione gratuita

Originale KAMOKA Kit Cuscinetto Ruota 5500068 per Volvo

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,21 €
Spedizione da 19,99 €

1x KAMOKA Cuscinetto Ruota Set Anteriore Kit Adatto A per Volvo V70 II Sw

83,47 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale anteriore 5500068 KAMOKA per VOLVO S80 I V70 II S60 I

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 135 / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 0009173991-2, VOLVO 274298, VOLVO 31329980, VOLVO 31360326, VOLVO 31658081, VOLVO 8672371, VOLVO 8672371-0, VOLVO 8672371-5, VOLVO 9113991, VOLVO 9173991, VOLVO 9173991-0, VOLVO 9173991-2 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Diametro del freno a disco: 135 / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts FHBK1073, IJS GROUP 10-1479, GSP 9336006K, FEBI BILSTEIN 22649, SKF VKBA 3523, MAXGEAR 33-0835, NTY KLP-VV-007, DACO Germany 114102, NTY KLP-VV-017, NTY KLP-VV-017-Z, METELLI 19-2314, HART 903 818, HART 902 052, VAICO V95-0229, SNR R165.39, SNR R165.27, SKF VKBA 6601, MEYLE 514 652 0011, A.B.S. 201054, DAYCO KWD1173, SWAG 55 92 2649, OPTIMAL 891878, OPTIMAL 891420, KRAFT AUTOMOTIVE 4106470, MAXGEAR 33-0533, GSP 9336006, ESEN SKV 29SKV039, FAG 713 6605 10, BTA H1V007BTA, DENCKERMANN W413357 / Per Numero di OE: 274298 / Diametro esterno 1 [mm]: 135
49,35 €
ebay.it

Prodotti simili

Cuscinetto ruota Assale anteriore 5600082 KAMOKA per PEUGEOT CITROËN
25,29 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale anteriore 5600058 KAMOKA per MERCEDES-BENZ
30,61 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KAMOKA Kit Cuscinetti Ruota Anteriore Per Audi Q7 4M
73,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KAMOKA Cuscinetto Ruota Posteriore per Audi A6 4B C5 - Set 2x
49,58 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita