Pastiglie freno Assale posteriore JQ1013860 KAMOKA per FORD TRANSIT Autobus

KAMOKA JQ1013860 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD

Pastiglie freno Assale posteriore JQ1013860 KAMOKA per FORD TRANSIT Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,49 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore JQ1013860 KAMOKA per FORD TRANSIT Autobus

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,24 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per FORD TRANSIT TRANSIT TO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,93 €
Spedizione gratuita

Originale KAMOKA Kit Pastiglie Freno Freni a Disco JQ1013860 per Ford

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,05 €
Spedizione da 14,99 €

KAMOKA Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore per Ford Transit Bus

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16701, posteriore
22,89 €
22.89
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Piastra di montaggio specchio + Kit guida pinza freno TEXTAR per FORD TRANSIT
86,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1x Kit Pastiglie Freno Posteriore per Ford Transit 2006-
56,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DAVID VASCO Q1725 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD
34,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno Assale posteriore JQ1013860 KAMOKA per FORD TRANSIT Autobus

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1371454, FORD 1433958, FORD 1530602, FORD 1554524, FORD 1560026, FORD 1819638, FORD 1824348, FORD 6C11-2M008-AE / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: Bosch / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Altezza: 54 / Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 405 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 17 / Codice ricambio equivalente: VALEO 872486, METZGER 1170138, RAICAM RA.0893.0, TOPRAN 303 963, BORG & BECK BBP1966, OPTIMAL 12298, QUARO QP7135C, QUARO QP7135, KRAFT AUTOMOTIVE 6012323, OPTIMAL BP-12298, LPR 05P1261, Dr!ve+ DP1010.10.0903, TOMEX Brakes TX 14-75, VALEO 301738, MEYLE 025 244 8617/W, ROTINGER RT 1PD19552, DACO Germany 322563, HART 248 965, ATE 13.0460-3835.2, ABAKUS 231-02-027, MINTEX MDB2853, COMLINE CBP21554, FOMAR Friction FO 925281, FTE BL2045A4, CHAMPION 573277CH, BOSCH 0 986 494 171, CIFAM 822-681-0, FEBI BILSTEIN 16701, ABE C2G016ABE, BREMBO P 24 066 / N° visualizzazioni usura [per asse]: 1 / Larghezza: 123
28,49 €
ebay.it