Pastiglie freno Assale anteriore JQ101259 KAMOKA per SUBARU OUTBACK LEGACY IV

KAMOKA JQ101259 Kit pastiglie freni Anteriore per SUBARU FORESTER (SJ)

Pastiglie freno Assale anteriore JQ101259 KAMOKA per SUBARU OUTBACK LEGACY IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,07 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore JQ101259 KAMOKA per SUBARU TRIBECA OUTBACK

28,47 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore JQ101259 KAMOKA per SUBARU OUTBACK LEGACY IV

30,22 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per SUBARU FORESTER LEGACY O

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,61 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno Assale anteriore JQ101259 KAMOKA per SUBARU OUTBACK LEGACY IV

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 26296AG000, SUBARU 26296AG010, SUBARU 26296AG030, SUBARU 26296AG050, SUBARU 26296AG051, SUBARU 26296AJ000, SUBARU 26296AJ001, SUBARU 26296AJ010, SUBARU 26296AL020, SUBARU 26296XA000, SUBARU 26296XA010, SUBARU 29296AG051 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: Akebono / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Altezza: 63 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 16 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 822-763-0, MAXGEAR 19-1451, MINTEX MDB2704, FTE BL2488A1, BRECK 24222 00 701 10, REMSA 1137.02, ROADHOUSE 21137.02, TOMEX Brakes TX 14-94, TEXTAR 2422201, FERODO FDB1984, ABE C17017ABE, SAMKO 5SP1402, QUARO QP9736, ROTINGER RT 2PD17180, JP GROUP 4663600510, HART 248 866, QUARO QP9736C, EBC Brakes DP31583C, SAKURA 6007670, BLUE PRINT ADS74232, JAPKO 50709, JAPANPARTS PA-709AF, BOSCH 0 986 495 156, FEBI BILSTEIN 170268, BOSCH 0 986 494 679, EBC Brakes DP21583, METELLI 22-0763-0, HELLA 8DB 355 012-031, VALEO 302312, MEYLE 025 242 2218/W / Larghezza: 157
28,07 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per SUBARU FORESTER LEGACY O
40,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita