Pastiglie freno Assale anteriore JQ101255 KAMOKA per MAZDA 6 Hatchback

KAMOKA JQ101255 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MAZDA

Pastiglie freno Assale anteriore JQ101255 KAMOKA per MAZDA 6 Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,89 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore JQ101255 KAMOKA per MAZDA 6 Hatchback

29,61 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per MAZDA 6

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,76 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno Assale anteriore JQ101255 KAMOKA per MAZDA 6 Hatchback

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA G2YD-33-23Z, MAZDA G2YD3323Z, MAZDA G2YD3328Z, MAZDA GJYA3323Z, MAZDA GJYA-33-23ZA, MAZDA GJYA3323ZA, MAZDA GJYA-33-23ZB, MAZDA GJYA3323ZB, MAZDA GJYA-33-23ZC, MAZDA GJYA3323ZC, MAZDA GJYA-33-23ZD, MAZDA GJYA3323ZD, MAZDA GJYA3328Z, MAZDA GJYB3323Z, MAZDA GJYB-33-23ZB, MAZDA GJYB3323ZB, MAZDA GJYB-33-23ZC, MAZDA GJYB3323ZC, MAZDA GJYB-33-23ZD, MAZDA GJYB3323ZD, MAZDA GJYB3328Z, MAZDA GJYB3328ZB, MAZDA GJYB3328ZC, MAZDA GJYB3328ZD, MAZDA GJYC-33-23Z, MAZDA GJYC3323Z, MAZDA GJYC3328Z, MAZDA GJYC-33-28Z -9C / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: Sumitomo / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Altezza: 56 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 16 / Codice ricambio equivalente: SAKURA 600-30-3588, CIFAM 822-301-0, CIFAM 822-475-0, ZIMMERMANN 23777.155.1, METZGER 1170461, MINTEX MDB2690, RAICAM RA.0474.0, HELLA PAGID 8DB 355 012-091, JP GROUP 3863600710, VALEO 598647, QUARO QP8476, TEXTAR 2377701, ATE 13.0460-5822.2, BREMBO P 49 033, FEBI BILSTEIN 116357, TOMEX Brakes TX 12-57, ZIMMERMANN 24246.170.1, METELLI 22-0475-0, ASHIKA 50-03-305, QUARO QP4005, SAMKO 5SP1046, JURID 572489J, JP GROUP 3863600510, HART 261 847, QUARO QP4005C, HELLA 8DB 355 012-091, JURID 573199JC, MINTEX MDB2035, JAPKO 50349, ROADHOUSE 2800.22 / Larghezza: 131
27,89 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per MAZDA 6
34,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita