Pastiglie freno Assale anteriore JQ101222 KAMOKA per BMW 3 Touring X1 3 3 Coupé

KAMOKA JQ101222 Kit pastiglie freno, Freno a disco per BMW

Pastiglie freno Assale anteriore JQ101222 KAMOKA per BMW 3 Touring X1 3 3 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,89 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore JQ101222 KAMOKA per BMW 3 Touring X1 3 3 Coupé

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,67 €
Spedizione gratuita

KAMOKA JQ101222 Kit pastiglie freno, Freno a disco per BMW

31,74 €
Spedizione da 9,99 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per BMW 3 X1 Z4

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16433, anteriore
23,00 €
22.98
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16728, anteriore
27,86 €
27.86
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno Assale anteriore JQ101222 KAMOKA per BMW 3 Touring X1 3 3 Coupé

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 2288858, BMW 2288859, BMW 2288861, BMW 34 11 6 780 711, BMW 34 11 6 794 917, BMW 34112288858, BMW 34112288859, BMW 34112288861, BMW 34116790759, BMW 34116794917, BMW 6780711, BMW 6790759, BMW 6794917, BMW (BRILLIANCE) 34116780711 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: ATE / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Altezza: 68 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 20 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDB3133, BLUE PRINT ADB114207, JAPANPARTS PA-0113AF, RAICAM RA.0789.3, VALEO 598898, A.B.S. 37669, JURID 573181JC, FEBI BILSTEIN 116031, QUARO QP2542, ROADHOUSE 2857.30, QUARO QP1685, LPR 05P1510, SWAG 20 91 6433, SWAG 20 91 6728, VALEO 302262, BLUE PRINT ADB114208, DELPHI LP2067, ABE C1B026ABE, MEYLE 025 241 6120/PD, MEYLE 025 233 1320/PD, SAMKO 5SP1510, DELPHI LP3630, MAXGEAR 19-2947, JAPKO 500113, ROTINGER RT 2PD17940, TRW GDB1729, BREMBO P 06 055, VAICO V20-8156, RAICAM RA.0789.1, FTE BL2040A2 / Per Numero di OE: 2288858 / Larghezza: 155
28,89 €
ebay.it