Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) JBC0551 KAMOKA per NISSAN CUBE JUKE

KAMOKA JBC0551 Pinza freno per NISSAN

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) JBC0551 KAMOKA per NISSAN CUBE JUKE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,76 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) JBC0551 KAMOKA per NISSAN CUBE JUKE

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,14 €
Spedizione gratuita

Pinza Posteriore Sinistra Sistema Frenante Akebono per Nissan Qashqai + 2 I 2.0

60,96 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno KAMOKA Retro S+D per NISSAN QASHQAI I, JUKE I

73,58 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) JBC0551 KAMOKA per NISSAN CUBE JUKE

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 440111KD0A, NISSAN 44011-EM11A / Tipo: Pinza e staffa del freno / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Codice ricambio equivalente: BREMBO F 56 146, FERODO FCL695133, ESEN SKV 46SKV193, LAUBER 77.3486, ABAKUS 131-04-489, ABE CZH1526, MAXGEAR 82-0649, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3211078, JP GROUP 4062001270, A.B.S. 721931, NTY HZT-NS-026, TRW BHN1060E, ELSTOCK 86-1962, FEBI BILSTEIN 181148, ATE 24.3351-1701.5, FEBEST 0277-J10ERL, DRI 4192610, FTE RX359829A0, BOSCH 0 986 134 251, TRW BHZ803E, NK 2122163 / Diametro del pistone: 35
38,76 €
ebay.it

Prodotti simili

Pinza freno Pinza a pugno BHN1060E TRW per NISSAN CUBE QASHQAI / QASHQAI +2 I
113,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno BUDWEG 344124, posteriore sinistro
67,77 €
67.77
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno Assale posteriore Sx 0277-J10ERL FEBEST per NISSAN CUBE JUKE
86,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx per NISSAN CUBE JUKE PULSAR QASHQAI SENTRA TIID
48,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita