Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) JBC0411 KAMOKA per TOYOTA AVENSIS

KAMOKA JBC0411 Pinza freno per TOYOTA COROLLA Verso (ZER, ZZE12, R1) Posteriore

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) JBC0411 KAMOKA per TOYOTA AVENSIS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,92 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) JBC0411 KAMOKA per TOYOTA AVENSIS

34,94 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema per Toyota Corolla Verso 1.8 2.2

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,37 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno KAMOKA Retro S+D per TOYOTA AVENSIS II, AVENSIS Kombi

69,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Budweg Caliper Pinza freno 343476 per Toyota Avensis T25 2006-2008, Corolla Verso 1.8/2.2 D-4D
48,76 €
48.76
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno Assale posteriore Sx per TOYOTA AVENSIS COROLLA
48,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) JBC0411 KAMOKA per TOYOTA AVENSIS

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: JBC0412 / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 47750-05070, TOYOTA 4775005070, TOYOTA 47750-05071, TOYOTA 4775005071, TOYOTA 47850-0F010, TOYOTA 478500F010 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: BOSCH / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Materiale: Alluminio / Per Spessore disco freno: 10 / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8AC 355 384-051, FERODO FCL694647, BOSCH 0 986 473 201, MAXGEAR 82-0465, METZGER 6260207, TRW BHN1023E, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3212096, A.B.S. 621721, LAUBER 77.2648, SASIC 6506158, DACO Germany BA3904, ELSTOCK 86-0864, DRI 4184600, FEBI BILSTEIN 179438, ABE CZH1274, NK 2145203, FTE 9298171, DENCKERMANN B190160L, METZGER 6250207, BREMBO F 83 216, OPTIMAL BC-1141L, FTE RX389899A0, ESEN SKV 23SKV773, NTY HZT-TY-009, ABAKUS 131-04-159 / Diametro del pistone: 38 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni)
32,92 €
ebay.it