Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) JBC0408 KAMOKA per MERCEDES-BENZ

KAMOKA JBC0408 Pinza freno per MERCEDES-BENZ

Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) JBC0408 KAMOKA per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,37 €
Spedizione gratuita

KAMOKA JBC0408 Pinza freno per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,41 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) JBC0408 KAMOKA per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,10 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Dx per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,18 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Pinza Freno Anteriore Destra Sistema Freni Bosch per Mercedes-Benz

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,97 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno KAMOKA Davanti S+D per MERCEDES-BENZ E W211, E W212

94,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KAMOKA Pinza Freno Anteriore Sinistra Sistema Freni Bosch per Mercedes-Benz
43,78 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) B190120R DENCKERMANN
50,54 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Sx per MERCEDES-BENZ
58,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BUDWEG CALIPER 343833 Pinza freno per MERCEDES-BENZ
129,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ESEN SKV 23SKV792 Pinza freno
50,81 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) JBC0408 KAMOKA per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: JBC0407 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 002 420 42 83, MERCEDES-BENZ 003 420 02 83, MERCEDES-BENZ 24204283, MERCEDES-BENZ 34200283, MERCEDES-BENZ 34300283, MERCEDES-BENZ A 002 420 42 83, MERCEDES-BENZ A 003 420 02 83, MERCEDES-BENZ A0034300283 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: BOSCH / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Materiale: Alluminio / Per Spessore disco freno: 28 / Codice ricambio equivalente: ATE 24.3606-1702.5, A.B.S. 621702, BREMBO F 50 229, OPTIMAL BC-1085R, BOSCH 0 986 135 013, DENCKERMANN B190120R, FEBI BILSTEIN 178254, TOPRAN 631 481, HELLA PAGID 8AC 355 393-541, BOSCH 0 204 204 788, FERODO FCL694506, NTY HZP-ME-009, MAXGEAR 82-0126, ELSTOCK 83-1805, FTE RX609852A0, ABE CZH1301, ESEN SKV 23SKV792, DRI 3285010 / Diametro del pistone: 60 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni)
44,37 €
ebay.it