KAMOKA Filtro olio F101701 Compatibile con: CHEVROLET MATIZ, SPARK, SPARK, DAIHATSU APPLAUSE I Schrägheck, APPLAUSE II Schrägheck, CHARADE I, CHARADE II, CHARADE III, CHARADE III Stufenheck

KAMOKA Filtro Olio F101701 DAEWOO,SUZUKI,DAIHATSU,Matiz Hatchback (M100, M150),TICO (KLY3),Samurai SUV (SJ_)

KAMOKA Filtro olio F101701 Compatibile con: CHEVROLET MATIZ, SPARK, SPARK, DAIHATSU APPLAUSE I Schrägheck, APPLAUSE II Schrägheck, CHARADE I, CHARADE II, CHARADE III, CHARADE III Stufenheck

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
2,23 €
Spedizione da 9,90 €

KAMOKA Filtro olio F101701 Compatibile con: CHEVROLET MATIZ, SPARK, SPARK, DAIHATSU APPLAUSE I Schrägheck, APPLAUSE II Schrägheck, CHARADE I, CHARADE II, CHARADE III, CHARADE III Stufenheck

Disponibilità immediata
2,50 €
Spedizione da 11,00 €

KAMOKA Filtro olio F101701 Compatibile con: CHEVROLET MATIZ, SPARK, SPARK, DAIHATSU APPLAUSE I Schrägheck, APPLAUSE II Schrägheck, CHARADE I, CHARADE II, CHARADE III, CHARADE III Stufenheck

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,62 €
Spedizione da 1,00 €

KAMOKA Filtro olio F101701 Compatibile con: CHEVROLET MATIZ, SPARK, SPARK, DAIHATSU APPLAUSE I Schrägheck, APPLAUSE II Schrägheck, CHARADE I, CHARADE II, CHARADE III, CHARADE III Stufenheck

Disponibilità immediata
12,16 €
Spedizione da 2,99 €

Filtro olio Filtro ad avvitamento F101701 KAMOKA per SEAT DAIHATSU

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,78 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Filtro ad avvitamento F101701 KAMOKA per SEAT DAIHATSU

19,93 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Filtro olio F101701 Compatibile con: CHEVROLET MATIZ, SPARK, SPARK, DAIHATSU APPLAUSE I Schrägheck, APPLAUSE II Schrägheck, CHARADE I, CHARADE II, CHARADE III, CHARADE III Stufenheck

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,84 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Filtro Olio Adatto Per Suzuki SC100 Coupe

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,32 €
Spedizione gratuita
KAMOKA Filtro olio F101701 Compatibile con: CHEVROLET MATIZ, SPARK, SPARK, DAIHATSU APPLAUSE I Schrägheck, APPLAUSE II Schrägheck, CHARADE I, CHARADE II, CHARADE III, CHARADE III Stufenheck

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Filtro olio, Struttura del filtro: filtro spin-on, Tipo di valvola: valvola di sicurezza, Tipo di valvola: valvola di non ritorno, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: con una valvola di non ritorno, Altezza mm: 76, Diametro esterno mm: 83, Dimensione filettatura: 3/4" 16 UNF COMPATIBILE CON: CHEVROLET MATIZ, SPARK, SPARK, DAIHATSU APPLAUSE I Schrägheck, APPLAUSE II Schrägheck, CHARADE I, CHARADE II, CHARADE III, CHARADE III Stufenheck, CHARADE IV, CHARADE IV Stufenheck, CHARMANT, COPEN, CUORE I, CUORE II, CUORE III, CUORE IV, CUORE V, CUORE VI, CUORE VII, FEROZA Hard Top, FEROZA Soft Top, GRAN MOVE, HIJET Bus, HIJET Bus, HIJET Kasten, HIJET Kasten, MOVE, MOVE, SIRION, SPARCAR Bus, SPARCAR Kasten, TERIOS, TERIOS, TREVIS, YRV, FORD ECONOVAN, GM KOREA MATIZ, TICO,
2,23 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

1x KAMOKA F102201
Spedizione gratuita
F109201 KAMOKA FILTRO OLIO CHEVROLET CAPTIVA 06'->;CRUZE 09'->;OPE ANTARA 06'->
19,53 €
EUR 19,53 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
F110101 KAMOKA FILTRO OLIO FOR FOCUS II 05'->;KUGA 09'->;MONDEO IV 07'->;VOLVO C
15,35 €
EUR 15,35 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita