KAMOKA Filtro, Aria abitacolo 6080093

KAMOKA Filtro abitacolo 6080093 – carbone attivo, PM2.5, antibatterico, antiallergico, fungicida

KAMOKA Filtro, Aria abitacolo 6080093

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
3,72 €
Spedizione da 9,90 €

KAMOKA Filtro, Aria abitacolo 6080093

Disponibilità immediata
4,81 €
Spedizione da 11,00 €

KAMOKA Filtro, Aria abitacolo 6080093

Disponibilità immediata
6,68 €
Spedizione da 13,20 €

KAMOKA Filtro, Aria abitacolo 6080093

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,26 €
Spedizione da 1,00 €

Filtro abitacolo Filtro aria fresca 6080093 KAMOKA per NISSAN X-TRAIL II

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,08 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro aria fresca 6080093 KAMOKA per NISSAN X-TRAIL II

21,32 €
Spedizione gratuita

Filtro, Aria abitacolo per NISSAN QASHQAI X-TRAIL

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,57 €
Spedizione gratuita
KAMOKA Filtro, Aria abitacolo 6080093

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Si prega di utilizzare i dati del veicolo per verificare la compatibilità di questo ricambio con il proprio veicolo e di rispettare eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Filtro, aria della cabina, Versione del filtro: filtro per l'aria fresca, Versione del filtro: filtro ai carboni attivi, Versione del filtro: filtro per le polveri fini (PM 2,5), Versione del filtro: con effetto antibatterico, Versione del filtro: con effetto antiallergico, Versione del filtro: con effetto fungicida, Versione del filtro: con effetto assorbi odori, Lunghezza mm: 265, Larghezza mm: 189, Altezza mm: 20 COMPATIBILE CON: NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I, QASHQAI / QASHQAI +2 I VAN, X-TRAIL II, X-TRAIL VAN
3,72 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it