Originale KAMOKA Filtro F113401 per Chevrolet Daewoo Irmscher lada Lotus Opel

KAMOKA F113401 Filtro olio per CHEVROLET,DAEWOO,FSO,IRMSCHER,LADA,LOTUS,OPEL,ROV

Originale KAMOKA Filtro F113401 per Chevrolet Daewoo Irmscher lada Lotus Opel

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,77 €
Spedizione da 19,99 €

Filtro olio Filtro ad avvitamento F113401 KAMOKA per OPEL ROVER SAAB DAEWOO LADA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,22 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Filtro ad avvitamento F113401 KAMOKA per OPEL ROVER SAAB DAEWOO LADA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,33 €
Spedizione gratuita
Originale KAMOKA Filtro F113401 per Chevrolet Daewoo Irmscher lada Lotus Opel

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 77 mm / Numero Di Confronto: Marchio, originale, qualità originale / Tipo di prodotto: Filtro Olio / Codice ricambio originale OE/OEM: MLS000-530, 5009285, 5016786, 55352643, 5650343, 650381, 93156300, 93178952, 93179720, 95509857, 96395221, VOF93, 1109A9, 7701415070, 4502696, 93185475, 93745067, 94797406, 96458873D, 96352845, 96458873, 96879797, EC94797406, 6439929, 93156245, 93156310, 93156954 / Tipologia Filtro: Filtro a Vite / Marca del veicolo: KAMOKA / Altezza [mm]: 85 mm / per Numero di OE: 93745067 / Lavorazione superficie: Nuovo / Caratteristiche: rinforzato, Precisione di adattamento al 100%., Facile da sostituire / Garanzia: Ja
15,77 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Kamoka Filtro Olio mannol Energy Premium 5W-30 7L per Opel Meriva Astra H 1.6
93,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KAMOKA F105601 Filtro olio per OPEL,SAAB
17,60 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kamoka Filtro Olio mannol Energy Premium 5W-30 8L per Opel Meriva Astra H 1.6
102,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KAMOKA Filtro Olio Liqui Moly Top Tec 4600 5W-30 6L Per Opel Meriva Astra H 1.6
128,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KAMOKA Filtro Olio Liqui Moly Top Tec 4600 5W-30 7L Per Opel Meriva Astra H 1.6
143,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita