2x Disco freno Assale posteriore pieno 1031136 KAMOKA per RENAULT SCÉNIC II

Kamoka Dischi freno posteriori 1031136 Ø270 pieni per Renault Scénic JM0/1, Megane - 2x

2x Disco freno Assale posteriore pieno 1031136 KAMOKA per RENAULT SCÉNIC II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,00 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 1031136 KAMOKA per RENAULT SCÉNIC II

101,89 €
Spedizione gratuita

2 x KAMOKA 1031136 Disco freno per RENAULT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,31 €
Spedizione da 9,99 €

KAMOKA 2x Dischi Freno Posteriore Pieni Ø270 per Renault Scénic II JM0/1, Megane

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,72 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale posteriore per RENAULT GRAND SCÉNIC MEGANE SCÉNIC

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

1031043 KAMOKA DISCHI FRENO ANT. VENTILATI DACIA DUSTER 10'->;RENAULT LAGUNA 07'
81,60 €
EUR 40,80 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kamoka - Set di 2 dischi freno per asse anteriore, 241 mm
40,43 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
1031990 KAMOKA DISCHI FRENO ANT. CITROEN XSARA 97'-05';PEUGEOT 206 98'->;306 93'
47,91 €
EUR 23,96 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kamoka Set di dischi freno anteriori ventilati, Ø 239 mm, 2 X 103205
35,44 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
2x Disco freno Assale posteriore pieno 1031136 KAMOKA per RENAULT SCÉNIC II

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 77 01 207 898, RENAULT 86 71 018 107, RENAULT 86 60 001 812 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 82 / Diametro esterno del rotore: 270 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: JURID 562379J, BIRTH 3409, MAGNETI MARELLI 360406060600, REMSA 61047.20, FOMAR Friction FO 4207, ATE 24.0110-0325.2, ZIMMERMANN 470.2420.00, BOSCH 0 986 479 274, MEYLE 16-15 523 0004, MAXGEAR 19-1279, ABE C4R022ABE, OPTIMAL 702983BS1, FERODO DDF1570-1, A.B.S. 17727C, GSP 9225041K, A.B.S. 17727, METELLI 23-0804, HART 229 042, SNR KF155.78U, TRW DF4414BS, MAXGEAR 19-1968, LPR R1030PCA, HART 241 088, JURID 562379J-1, MINTEX MDC1859, FTE BS7073LS, DELPHI BG9032RSC, OPTIMAL BS-8202C, OPTIMAL BS-8202, FEBI BILSTEIN 28155 / Diametro centraggio [mm]: 55 / Diametro esterno 1 [mm]: 270
96,00 €
ebay.it