Cuscinetto ruota Assale posteriore 5500077 KAMOKA per OPEL SAAB CHEVROLET

KAMOKA Cuscinetto Ruota Set Kit Posteriore per Opel Meriva F48_F08_ Saab 9-3

Cuscinetto ruota Assale posteriore 5500077 KAMOKA per OPEL SAAB CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,91 €
Spedizione gratuita

KAMOKA 5500077 Kit cuscinetto ruota per CHEVROLET,OPEL,SAAB,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,39 €
Spedizione da 9,99 €

Cuscinetto ruota Assale posteriore 5500077 KAMOKA per OPEL SAAB CHEVROLET

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,22 €
Spedizione gratuita

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore per CHEVROLET OPEL SAAB VAUXHALL 9-3 9-5

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,27 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Cuscinetto Ruota Set Kit Posteriore per Opel Meriva F48_F08_ Saab 9-3

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,26 €
Spedizione gratuita

KAMOKA 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Opel Meriva Zafira A Saab 9-3

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KAMOKA Kit cuscinetto ruota
16,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2 x Boccola cilindro KAMOKA per FORD, MAZDA 2, 2 I, FIESTA V, FUSION
12,82 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
KAMOKA Kit riparazione Cuscinetto ammortizzatore a molla 209074 anteriori dx
29,23 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KAMOKA Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla per ALFA ROMEO
18,07 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
Kamoka Kit riparazione 209075 Cuscinetto ammortizzatore a molla per Nissan LEAF
18,26 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Cuscinetto ruota Assale posteriore 5500077 KAMOKA per OPEL SAAB CHEVROLET

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 140 / Codice ricambio originale OE/OEM: CHEVROLET 90510543, CHEVROLET 9119931, GENERAL MOTORS 15889806, GENERAL MOTORS 22715555, GENERAL MOTORS 9119931, OPEL 9119931, OPEL 1604002, OPEL 1604005, OPEL 1604301, OPEL 1604313, OPEL 421004, OPEL 4398046, OPEL 4778494, OPEL 90473997, OPEL 90510543, OPEL 9117760, OPEL 9120273, OPEL 9156305, SAAB 4398046, SAAB 4778494, SAAB 4839122, SAAB 5058185, VAUXHALL 9119931, VAUXHALL 1604002, VAUXHALL 1604301, VAUXHALL 90510543 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro del freno a disco: 140 / Codice ricambio equivalente: BIRTH 3396, IJS GROUP 10-1258, COMLINE CHA056, FAG 713 6652 80, SNR R153.34, MEYLE 614 752 0003, SNR R153.27, OPTIMAL 202059, KRAFT AUTOMOTIVE 4101650, SKF VKBA 3514, SKF VKBA 3555, BTA H2X006BTA, DENCKERMANN W413363, ESEN SKV 29SKV549, IJS GROUP 10-1254, ABAKUS 141-01-060, HART 901 146, FAI AutoParts FHBK1116, BIRTH 3476, GSP 9400118, VAICO V40-0529, ESEN SKV 29SKV278, VAICO V40-7006, GSP 9400118K, GSP 9400052K, TOPRAN 205 774, OPTIMAL 202218, GSP 9400052, ESEN SKV 29SKV018, Dr!ve+ DP2010.10.0410 / Per Numero di OE: 9119931 / Diametro esterno 1 [mm]: 140
53,91 €
ebay.it