KAMOKA 9050150 Braccio oscillante, Sospensione ruota per AUDI,SKODA,VW

KAMOKA Braccio oscillante sospensione ruota per VW PASSAT (3B3) PASSAT (3B2)

KAMOKA 9050150 Braccio oscillante, Sospensione ruota per AUDI,SKODA,VW

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,88 €
Spedizione da 9,99 €

Braccio oscillante Assale anteriore Sx Braccio longitudinale oscillante 9050150

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,02 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Assale anteriore Sx Braccio longitudinale oscillante 9050150

39,30 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Braccio Di Sospensione Anteriore Sinistro Per Audi A4 A6 Avant

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,25 €
Spedizione gratuita
KAMOKA 9050150 Braccio oscillante, Sospensione ruota per AUDI,SKODA,VW

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: 3RG 31716, A.B.S. 210048, AIC 51018, ASAM AUTOMOTIVE 70734, ASHIKA 72-00-0919L, AUTLOG FT1629, AUTOMEGA 110060210, BENDIX 041646B, BGA TRC0129, BIRTH BR1300, BORG & BECK BCA5830, BSG BSG 90-310-003, BUGIAD BSP20262, COMLINE CCA1008, CORTECO 49398479, CPB 505398, CTE CS-1912L, DACO Germany WH0213L, DACO Germany WH0218L, DELPHI TC769, DENCKERMANN D120011, DITAS A1-3751, DJ PARTS DA1193, ESEN SKV 04SKV102, ETS 02.TC.166, FAST FT15506, FEBI BILSTEIN 11352, FEBI BILSTEIN 21196, FIRST LINE FCA 5830, FORMPART 1105025 / Codice ricambio originale OE: AUDI 4D0 407 693 AC, AUDI 4D0 407 693 E, AUDI 4D0 407 693 H, AUDI 4D0 407 693 K, AUDI 4D0 407 693 M, AUDI 4D0 407 693 N, AUDI 8E0 407 693, AUDI 8E0 407 693 E, AUDI 8E0 407 693 H, AUDI 8E0 407 693 K, AUDI 8E0 407 693 P, AUDI 8E0 407 693 Q, SEAT 4D0407693AC, SEAT 4D0407693AD, SEAT 4D0407693E, SEAT 4D0407693H, SEAT 4D0407693K, SEAT 4D0407693M, SEAT 4D0407693N, SEAT 4D0407693P, SEAT 8E0407693, SEAT 8E0407693AG, SEAT 8E0407693E, SEAT 8E0407693K, SEAT 8E0407693N, SEAT 8E0407693Q, SKODA 4D0 407 693 AC, SKODA 4D0 407 693 E, SKODA 4D0 407 693 H, SKODA 4D0 407 693 K / Materiale: Alluminio / N° articolo appaiato: 9050151 / Altro codice identificativo: 9050150 / Tipo prodotto: Braccio oscillante, Sospensione ruota / Calibro conico [mm]: 16 / Tipo braccio oscillante: Braccio longitudinale oscillante / Lato montaggio: inferiore
34,88 €
ebay.it