Braccio oscillante Assale anteriore Dx Braccio trasversale oscillante 9050248

Kamoka Braccio oscillante anteriore Dx braccio trasversale 9050248

Braccio oscillante Assale anteriore Dx Braccio trasversale oscillante 9050248

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,69 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Assale anteriore Dx Braccio trasversale oscillante 9050248

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,50 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Braccio Oscillante Sospensione Ruota Frontale Dx Sotto per Citroën Jumpy

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,90 €
Spedizione gratuita

2x Bracci oscillanti KAMOKA Davanti S+D per CITROËN, FIAT, LANCIA, PEUGEOT 806,

93,72 €
Spedizione gratuita
Braccio oscillante Assale anteriore Dx Braccio trasversale oscillante 9050248

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 9050247 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 13 13 084 080, CITROËN 1316736080, CITROËN 1317390080, CITROËN 3520C5, CITROËN 3521 83, CITROËN 3521 C9, CITROËN 352164, CITROËN 352183, CITROËN 352185, CITROËN 3521C9, CITROËN 3521J9, CITROËN 3521K4, CITROËN 3521L0, FIAT 131 308 40 80, FIAT 1313084080, FIAT 1316736080, FIAT 1317390080, FIAT 1322664080, FIAT 1333755080, FIAT 3521.64, FIAT 352183, FIAT 352185, FIAT 717 37 048, FIAT 71737048, LANCIA 131 308 40 80, LANCIA 1313084080, LANCIA 1316736080, LANCIA 1317390080, LANCIA 1322664080, LANCIA 1333755080 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Codice ricambio equivalente: BIRTH BR1321, FAI AutoParts SS648, OMG SRL G40.3658/C, OMG SRL G40.3692/C, OMG SRL G40.3691/C, METZGER 58033401, OCAP 0390919, COMLINE CCA2014, DYS 20-23529, OPTIMAL G6-517, GSP S060144, SIDEM 53681, SKF VKDS 323021 B, DYS 20-00683-2, DYS 20-00683-1, FAG 821 0425 10, MOOG FI-TC-15438, RTS 96-00572-2, DELPHI TC859, RTS 96-00572-1, MAXGEAR 72-0779, DENCKERMANN D120096, METZGER 58033302, NTY ZWD-CT-001, TRW JTC402, FEBI BILSTEIN 12045, MONROE L10542, OCAP 0380919, OCAP 0391184, OCAP 0381184 / Calibro conico [mm]: 17
45,69 €
ebay.it

Prodotti simili

KAMOKA 9050225 Braccio oscillante, sospensione ruota
85,86 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kamoka Braccio oscillante 9050106 – sospensione anteriore sx per Alfa Romeo 147/156/GT
41,08 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Braccio oscillante Kamoka Anteriore Dx Destro per ALFA ROMEO 156 147 GT bl4
33,67 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €