KAMOKA 2000953 Ammortizzatore per FIAT

KAMOKA Ammortizzatore Assale Posteriore Adatto per Fiat Doblo Scatola/Familiare

KAMOKA 2000953 Ammortizzatore per FIAT

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,30 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello inferiore 2000953 KAMOKA per FIAT

Prezzo totale più basso
35,58 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello inferiore 2000953 KAMOKA per FIAT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,76 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Ammortizzatore Posteriore Adatto Per Fiat Doblo Kasten/Kombi 263 263

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2x KAMOKA 2110282 Molle ammortizzatori Assale anteriore
40,59 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
2x KAMOKA 2120278 Molle ammortizzatori Assale posteriore
39,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
2x KAMOKA 2110077 Molle ammortizzatori Assale anteriore
53,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
KAMOKA 2x Molle ammortizzatori Assale posteriore Compatibilità con HYUNDAI i30 CW FD Lunghezza:325mm Diametro esterno:101mm 2120323
63,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KAMOKA 2000953 Ammortizzatore per FIAT

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Codice ricambio originale OEM: ASHIKA MA-00693, DENCKERMANN DSF178G, JAPANPARTS MM-00693, JAPKO MJ00693, JP GROUP 3352101700, KAVO PARTS SSA-10115, KYB 349149, Magnum Technology AGF092MT, MASTER-SPORT GERMANY 315374-PCS-MS, RIDEX 854S0800, Stark SKSA-0131838 / Codice ricambio originale OE: FIAT 51810129 / Ammortizzatore, tipo fissaggio: Occhiello superiore / Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo / Altro codice identificativo: 2000953 / Tipo prodotto: Ammortizzatore / Lato montaggio: Assale posteriore
32,30 €
ebay.it