Ammortizzatore Assale anteriore Sx Spina superiore 2000374 KAMOKA per FIAT OPEL

KAMOKA Ammortizzatore Anteriore Sinistro per Opel Corsa D S07 Adamo M13 X15 Fiat

Ammortizzatore Assale anteriore Sx Spina superiore 2000374 KAMOKA per FIAT OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,38 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Sx Spina superiore 2000374 KAMOKA per FIAT OPEL

41,80 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Sx per ABARTH FIAT OPEL 500L ADAM CORSA GRANDE P

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,25 €
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Assale anteriore Sx Spina superiore 2000374 KAMOKA per FIAT OPEL

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 344654, FIAT 344659, FIAT 51783654, FIAT 51796541, FIAT 51796542, FIAT 51796543, FIAT 51796544, FIAT 51796545, FIAT 51805317, FIAT 51805319, FIAT 51814436, FIAT 51814438, FIAT 51825908, FIAT 51833503, FIAT 55700783, FIAT 55703660, FIAT 55703662, FIAT 93188949, FIAT 93188953, OPEL 344654, OPEL 344659, OPEL 51783654, OPEL 51796541, OPEL 51796542, OPEL 51796543, OPEL 51796544, OPEL 55700783, OPEL 55703660, OPEL 55703662, OPEL 93188949 / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Codice ricambio equivalente: KAMOKA 20300015O, STATIM A.530, ASHIKA MA-00173, JAPKO MJ00822, TRW JGM6456T, DENCKERMANN DSB110G, Magnum Technology AGF089MT, KRAFT AUTOMOTIVE 4003082, ASHIKA MA-50063, ASHIKA MA-00174, TRW JGM6512T, KAMOKA 2000337, MAGNETI MARELLI 352110070200, OPTIMAL A-3451GL, JAPKO MJ50063, KAVO PARTS SSA-10004, KAVO PARTS SSA-10003, FAST FT11277, JAPKO MJ00173, FAST FT11278, JP GROUP 3342101680, HART 811 208, MONROE 742108SP, MONROE G8064, DACO Germany 452372R, DACO Germany 452372L, MAGNETI MARELLI 351938070200, KONI 8750-1093L, JAPKO MJ50061, Magnum Technology AGX098MT / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson
39,38 €
ebay.it

Prodotti simili

Gamba elastica con ammortiz. pneumatico anteriore Dx per AUDI A6 A6 Allroad
465,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gamba elastica con ammortiz. pneumatico anteriore Sx per AUDI A6 A6 Allroad
465,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Assale anteriore Sx Spina superiore 2001120 KAMOKA per LEXUS RX
46,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Assale anteriore Sx Spina superiore 2001110 KAMOKA per OPEL
49,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscino ammortizzatore Assale anteriore 209204 KAMOKA per SUZUKI FIAT
26,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita